Spielsaison 2023/24
DIO Wolfsrudel
Zapf, Christoph
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
DIO Wolfsrudel
Postadresse : Florian Tanzer In der Wasserwiese 3, 82481 Mittenwald |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.5
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: 3. Bezirksliga_Nord
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Huber, Marie (2.1) | 2:3 | TSV Dachau 1865 II | 6:12 | ||||||
Kipping, Tim (2.3) | 1:3 | |||||||||
Lammich, Paul (2.2) | 1:3 | |||||||||
Lammich, Fynn (2.6) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Spichtinger, Teresa (2.12) | 1:3 | DC Emmering II | 9:9 | ||||||
Krüger, Lorenz (2.9) | 3:1 | |||||||||
05.11.2023 | Matejka, Christian (1.3) | 1:3 | Plan B | 6:12 | ||||||
Schoner, Martin (1.9) | 3:2 | |||||||||
18.11.2023 | Christian, Lwowski (2.8) | 2:3 | TSV München von 1860 e.V. II | 3:15 | ||||||
Schwarz, Michael (2.2) | 1:3 | |||||||||
Ganschow, Daniel (2.10) | 0:3 | |||||||||
13.01.2024 | Pantele, Thomas (1.4) | 1:3 | TSV Finning | 7:11 | ||||||
20.01.2024 | Steitz, Roland (5.8) | 3:2 | Irish Folk Pub München V | 7:11 | ||||||
3. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2024 | Puhl, Florian (2.7) | 1:3 | TSV Dachau 1865 II | 8:10 | ||||||
24.02.2024 | Krüger, Lorenz (2.9) | 0:3 | DC Emmering II | 10:8 | ||||||
02.03.2024 | Rödl, Marco (5.7) | 1:3 | Irish Folk Pub München V | 10:8 | ||||||
Forni, Francesco (5.5) | 3:1 | |||||||||
Cuturic, Patrick (5.2) | 3:2 | |||||||||
Steitz, Roland (5.8) | 3:1 | |||||||||
05.05.2024 | Ganschow, Daniel (2.10) | 0:3 | TSV München von 1860 e.V. II | 3:15 |
Doppel-Spiele
3. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Pfister, Alexander (2.7) |
Sattler, Daniel
(2.4)
Spichtinger, Teresa (2.12) |
1:3 | 9:9 | |||||||
05.11.2023 | Stransky, Sebastian (2.2) |
Großwieser, Peter
(1.1)
Pfaller, Jonas (1.10) |
3:1 | 6:12 | |||||||
20.01.2024 | Wankmüller, Andreas (2.1) |
Steitz, Roland
(5.8)
Knappe, Diana (5.9) |
3:0 | 7:11 | |||||||
3. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2024 | Witting, Hubert (2.12) |
Puhl, Florian
(2.7)
Meironk, Patrick (2.8) |
2:3 | 8:10 | |||||||
24.02.2024 | Eghi, Oliver (2.4) |
Contag, Daniel
(2.5)
Jaud, Daniel (2.2) |
2:3 | 10:8 | |||||||
07.04.2024 | Stoltefaut, Rainer (2.3) |
Großwieser, Peter
(1.1)
Matejka, Christian (1.3) |
1:3 | 8:10 | |||||||
05.05.2024 | Eghi, Oliver (2.4) |
Gruber, Michael
(2.5)
Kuschel, Tobias (2.6) |
1:3 | 3:15 |