Spielsaison 2023/24
SC Obermichelbach e.V.
Rosenberger, David
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
SC Obermichelbach e.V.
Postadresse : SC Obermichelbach Bürgermeister-Hans.Tauber-Weg 15, 90587 Obermichelbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse A
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Böbisch, Uwe (6.6) | 1:3 | DSV Nürnberg VI | 10:2 | ||||||
Danzl, Werner (6.1) | 3:0 | |||||||||
01.10.2023 | Stamm, Adeline (3.6) | 3:1 | DC D'Artagnan Nürnberg III | 9:3 | ||||||
Schiller, Christian (3.4) | 3:1 | |||||||||
29.10.2023 | Teleky, Patrik (2.6) | 1:3 | TSV Kornburg DartKnights II | 7:5 | ||||||
Reinke, Sebastian (3.1) | 3:1 | |||||||||
05.11.2023 | Hacker, Alexander (4.1) | 1:3 | DC Tschambolaia IV | 7:5 | ||||||
Streiter, Peter (4.5) | 3:1 | |||||||||
19.11.2023 | Häufel, Kai (2.2) | 3:0 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 9:3 | ||||||
Postler, Sebastian (2.7) | 3:0 | |||||||||
09.12.2023 | Röhr, Stefan (3.6) | 3:0 | Dart Club Höchstadt III | 7:5 | ||||||
Sapara, Klaus (3.5) | 3:1 | |||||||||
17.12.2023 | Fischer, Daniel (4.4) | 3:1 | DC Gipsy Ebern IV | 7:5 | ||||||
14.01.2024 | Wohlfahrt, Edwin (3.7) | 3:0 | Heinrich VIII III | 7:5 | ||||||
Schaffranek, Dieter (3.6) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
19.01.2024 | Böbisch, Uwe (6.6) | 3:0 | DSV Nürnberg VI | 7:5 | ||||||
Rück, Günter (6.7) | 3:0 | |||||||||
04.02.2024 | Schütz, Jürgen (3.5) | 3:2 | DC D'Artagnan Nürnberg III | 9:3 | ||||||
Ditz, Michael (3.1) | 3:0 | |||||||||
18.02.2024 | Ermisch, Michael (1.3) | 3:0 | TSV Bertelsdorf 99'ners | 11:1 | ||||||
Kesch, Lars (1.4) | 3:0 | |||||||||
02.03.2024 | Hennig, Lucas (4.2) | 3:0 | TSV Kornburg DartKnights II | 9:3 | ||||||
Stellwag, Andreas (2.5) | 3:1 | |||||||||
17.03.2024 | Fischer, Roger (4.1) | 3:0 | DC Tschambolaia IV | 9:3 | ||||||
06.04.2024 | Stengel, Marco (2.10) | 3:0 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 9:3 | ||||||
Häufel, Kai (2.3) | 3:0 | |||||||||
19.04.2024 | Markert, Sebastian (4.8) | 3:1 | DC Gipsy Ebern IV | 5:7 | ||||||
Weis, Lukas (4.1) | 2:3 | |||||||||
21.04.2024 | Sapara, Klaus (3.6) | 3:1 | Dart Club Höchstadt III | 6:6 | ||||||
Lohr, Susanne (3.3) | 3:0 |