Spielsaison 2023/24
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Kopljar, Pero
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Postadresse : Irish Folk Pub Dartclub Munich e.V. Fürstenriederstraße 112, 80686 München |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.2
RR 4.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: 2. Bezirksliga_Nord
|
Einzel-Spiele
2. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Lamm, Tyler (3.8) | 3:1 | Irish Folk Pub München III | 11:7 | ||||||
Kurz, Julian (3.1) | 2:3 | |||||||||
Wimmer, Florian (3.2) | 2:3 | |||||||||
Gilbert, Nicolas (3.3) | 3:1 | |||||||||
29.10.2023 | Jaworski, Christian (2.13) | 0:3 | DSV Au | 5:13 | ||||||
Morent, Michael (1.1) | 1:3 | |||||||||
Kufer, Roland (1.5) | 0:3 | |||||||||
Stefan, Benjamin (1.2) | 3:1 | |||||||||
05.11.2023 | Utz, Konrad (1.5) | 3:1 | SV WF 90 | 13:5 | ||||||
Schwaiger, Andreas (1.3) | 3:1 | |||||||||
Heinrich, Martin (1.2) | 3:2 | |||||||||
Priller, Tom (1.6) | 2:3 | |||||||||
10.12.2023 | Gaspar, Pero (1.2) | 3:0 | TSV Neuried e.V. | 17:1 | ||||||
Lechner, Andreas (1.7) | 3:1 | |||||||||
Glaser, Valentin (1.8) | 3:1 | |||||||||
Egginger, Sebastian (1.5) | 3:0 | |||||||||
2. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
17.02.2024 | Lamm, Tyler (3.8) | 3:0 | Irish Folk Pub München III | 16:2 | ||||||
Etessam, Julian (3.5) | 2:3 | |||||||||
Meyer, Markus (3.6) | 3:0 | |||||||||
Kurz, Julian (3.1) | 3:1 | |||||||||
25.02.2024 | Rausch-Preis, Susanne (1.2) | 3:1 | Ois Easy | 11:7 | ||||||
Zehetmeier, Carol (1.5) | 3:0 | |||||||||
Nelson, Barry (1.7) | 2:3 | |||||||||
Rausch, Swen (1.3) | 3:1 | |||||||||
24.03.2024 | Felber, Christian (1.1) | 3:0 | DSV Au | 4:14 | ||||||
Morent, Michael (1.2) | 0:3 | |||||||||
Kufer, Roland (1.6) | 2:3 | |||||||||
Hinfurtner, Markus (1.9) | 2:3 | |||||||||
07.04.2024 | Utz, Konrad (1.5) | 3:1 | SV WF 90 | 10:8 | ||||||
Breyer, Helmut (1.8) | 3:2 | |||||||||
Heinrich, Martin (1.2) | 3:1 | |||||||||
Priller, Tom (1.6) | 2:3 | |||||||||
28.04.2024 | Kraus, Thomas (1.3) | 3:0 | DC "The Basdarts" Neuburg | 15:3 | ||||||
Echter, Gerhard (1.5) | 3:2 | |||||||||
Hübschle, Elias (1.7) | 3:0 | |||||||||
Kleimeier, Karsten (1.2) | 3:0 |
Doppel-Spiele
2. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Heinrich, Tobias (4.1) |
Kurz, Julian
(3.1)
Wimmer, Florian (3.2) |
3:2 | 11:7 | |||||||
29.10.2023 | Kulessa, Alexander (4.3) |
Hinfurtner, Markus
(1.8)
Kufer, Roland (1.5) |
2:3 | 5:13 | |||||||
05.11.2023 | Kulessa, Alexander (4.3) |
Schwaiger, Andreas
(1.3)
Utz, Konrad (1.5) |
0:3 | 13:5 | |||||||
10.12.2023 | Frimmer, Wolfgang (4.6) |
Lechner, Andreas
(1.7)
Glaser, Valentin (1.8) |
3:0 | 17:1 | |||||||
2. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
17.02.2024 | Frimmer, Wolfgang (4.6) |
Weickert, Tatjana
(3.4)
Lamm, Tyler (3.8) |
3:0 | 16:2 | |||||||
25.02.2024 | Frimmer, Wolfgang (4.6) |
Rausch-Preis, Susanne
(1.2)
Rausch, Swen (1.3) |
3:0 | 11:7 | |||||||
24.03.2024 | Augustin, Anton (4.5) |
Felber, Christian
(1.1)
Kufer, Roland (1.6) |
1:3 | 4:14 | |||||||
07.04.2024 | Wiedenmann, Felix (4.4) |
Utz, Konrad
(1.5)
Breyer, Helmut (1.8) |
3:2 | 10:8 | |||||||
28.04.2024 | Heinrich, Tobias (4.1) |
Echter, Gerhard
(1.5)
Hübschle, Elias (1.7) |
3:0 | 15:3 |