Spielsaison 2023/24
TSV Eichendorf e.V.
Adler, Henry
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV Eichendorf e.V.
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisliga III
|
Einzel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Baierer, Sabrina (4.6) | 3:0 | The Orange Might Minikin IV | 12:3 | ||||||
Mittler, Manfred (4.9) | 2:3 | |||||||||
08.09.2023 | Hagn, Armin (1.4) | 0:3 | DC Heb Hoch | 7:8 | ||||||
Schüller, Fabian (1.3) | 3:2 | |||||||||
07.10.2023 | Gröller, Armin (2.3) | 3:1 | DC Kelheim II | 11:4 | ||||||
Kirchberger, Walter (2.8) | 3:0 | |||||||||
28.10.2023 | Biederer, Fabian (3.11) | 3:1 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 12:3 | ||||||
Dirmeier, Monika (3.5) | 3:2 | |||||||||
18.11.2023 | Weinzierl, Thomas (2.12) | 3:0 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 9:6 | ||||||
Jäkel, Andreas (2.3) | 2:3 | |||||||||
26.11.2023 | Blank, Daniel (2.2) | 0:3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 9:6 | ||||||
Heumader, Tobias (2.1) | 3:1 | |||||||||
27.01.2024 | Baumann, Norbert (6.10) | 3:2 | 1. DC Straubing VI | 12:3 | ||||||
Poloczek, Adrian (6.6) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | 3:0 | The Orange Might Minikin IV | 11:4 | |||||||
02.03.2024 | Hielscher, Sebastian (1.19) | 3:0 | DC Heb Hoch | 6:9 | ||||||
Uhl, Biagio (1.3) | 3:2 | |||||||||
16.03.2024 | Kirchberger, Walter (2.7) | 3:0 | DC Kelheim II | 13:2 | ||||||
Gröller, Armin (2.3) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Schmöckel, Dirk (1.6) |
Pomp, Christoph
(4.5)
Baierer, Sabrina (4.6) |
3:1 | 12:3 | |||||||
08.09.2023 | Müller, Christian (1.4) |
Hielscher, Sebastian
(1.9)
Finck-Rieks, Stefanie (1.12) |
3:1 | 7:8 | |||||||
07.10.2023 | Müller, Christian (1.4) |
Hacker, Willi
(2.1)
Karl, Hans-Jürgen (2.5) |
3:2 | 11:4 | |||||||
28.10.2023 | Schmöckel, Dirk (1.8) |
Rauscher, Elias
(3.1)
Väth, Michael (3.9) |
3:2 | 12:3 | |||||||
18.11.2023 | Schreckenast, Maximilian (1.13) |
Weinzierl, Thomas
(2.12)
Zellner, Sebastian (2.15) |
3:0 | 9:6 | |||||||
26.11.2023 | Schmöckel, Dirk (1.8) |
Heumader, Tobias
(2.1)
Koch, Josef (2.4) |
3:2 | 9:6 | |||||||
27.01.2024 | Gutmüller, Alexander (1.9) |
Ochsenbauer, Andreas
(6.1)
Marks, Peter (6.7) |
3:0 | 12:3 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Schmöckel, Dirk (1.8) |
Hielscher, Julien Maurice
(1.12)
Schüller, Fabian (1.13) |
0:3 | 6:9 | |||||||
16.03.2024 | Wehmann, Gerhard (1.4) |
Ziegler, Thomas
(2.2)
Karl, Paul (3.1) |
3:0 | 13:2 |