Spielsaison 2023/24
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Väth, Michael
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Postadresse : Jürgen Biederer Zehentstraße 23a, 93102 Pfatter |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Kreisliga III
|
Einzel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 3:0 | DC Kelheim II | 10:5 | |||||||
21.10.2023 | Schweiger, Philipp (2.6) | 3:1 | LA Check Rats II | 8:7 | ||||||
28.10.2023 | Bichlmeier, Torsten (1.11) | 3:2 | TSV Eichendorf e.V. | 3:12 | ||||||
Schmöckel, Dirk (1.8) | 1:3 | |||||||||
11.11.2023 | Pensl, Jörg (4.10) | 0:3 | The Orange Might Minikin IV | 6:9 | ||||||
18.11.2023 | Engelbrecht, Oliver (6.1) | 0:3 | 1. DC Straubing VI | 7:8 | ||||||
20.01.2024 | Stutz, Benedikt (2.12) | 1:3 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 2:13 | ||||||
27.01.2024 | Hielscher, Julien Maurice (1.9) | 0:3 | DC Heb Hoch | 0:15 | ||||||
Vogl, Michael (1.8) | 2:3 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Hacker, Willi (2.1) | 3:2 | DC Kelheim II | 9:6 | ||||||
Ziegler, Thomas (2.2) | 2:3 | |||||||||
16.03.2024 | Wundschuh, Andrè (2.13) | 2:3 | LA Check Rats II | 3:12 | ||||||
Ollinger, Benjamin (2.1) | 1:3 | |||||||||
06.04.2024 | Müller, Christian (1.6) | 0:3 | TSV Eichendorf e.V. | 6:9 | ||||||
27.04.2024 | Jäkel, Andreas (2.5) | 0:3 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 8:7 | ||||||
Kroiß, Michael (2.7) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Dirmeier, Marco (3.4) |
Kuhn, Sebastian
(2.3)
Hacker, Willi (3.13) |
0:3 | 10:5 | |||||||
21.10.2023 | Aumer, Angelo (3.3) |
Schweiger, Philipp
(2.6)
Bergler, Michael (2.8) |
3:0 | 8:7 | |||||||
28.10.2023 | Rauscher, Elias (3.1) |
Adler, Henry
(1.7)
Schmöckel, Dirk (1.8) |
2:3 | 3:12 | |||||||
11.11.2023 | Aumer, Angelo (3.3) |
Mittler, Manfred
(4.9)
Pensl, Jörg (4.10) |
3:2 | 6:9 | |||||||
18.11.2023 | Limmer, Stefan (3.2) |
Engelbrecht, Oliver
(6.1)
Volkland, Marcel (6.12) |
3:1 | 7:8 | |||||||
27.01.2024 | Aumer, Angelo (3.3) |
Hielscher, Sebastian
(1.16)
Hagn, Armin (1.11) |
0:3 | 0:15 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Dafner, Severin (3.18) |
Gröller, Armin
(2.3)
Kirchberger, Walter (2.7) |
3:0 | 9:6 | |||||||
16.03.2024 | Hermann, Haslbeck (3.17) |
Westphal, Julia
(2.4)
Bergler, Marina (2.11) |
0:3 | 3:12 | |||||||
27.04.2024 | Dafner, Severin (3.16) |
Jäkel, Andreas
(2.5)
Wiesmüller, Johannes (2.15) |
3:1 | 8:7 |