Spielsaison 2023/24
Dartologen Aufseß
Fuchs, Michael
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartologen Aufseß
Postadresse : ASV Aufsess Lesauer Weg 168, 91347 Aufsess |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisklasse 3
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 3 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Bertelmann, Christoph (1.1) | 1:3 | Post SV Bamberg | 10:8 | ||||||
Sommer, Moritz (1.13) | 3:2 | |||||||||
Lehnen, Alexander (1.4) | 3:2 | |||||||||
Porzner, David (1.8) | 3:1 | |||||||||
06.10.2023 | Scharf, Philipp (1.6) | 3:1 | DJK Steinsdorf | 9:9 | ||||||
Berdolt, Marco (1.1) | 3:0 | |||||||||
Berdolt, Christoph (1.2) | 3:0 | |||||||||
Göhl, Markus (1.3) | 2:3 | |||||||||
20.10.2023 | Seeberger, Markus (1.2) | 3:1 | Spigger Sambach | 12:6 | ||||||
Marquardt, Henrik (1.3) | 0:3 | |||||||||
Brodmerkel, Daniel (1.1) | 3:2 | |||||||||
Grau, Thomas (1.4) | 2:3 | |||||||||
03.11.2023 | Köhler, Jürgen (1.11) | 2:3 | Blue Bulls SV Walsdorf | 8:10 | ||||||
Hildner, Bernd (1.8) | 3:1 | |||||||||
Körner, Lucas (1.1) | 3:1 | |||||||||
Tröppner, Udo (1.2) | 3:0 | |||||||||
10.11.2023 | Bauer, Udo (1.2) | 2:3 | SC Prölsdorf | 16:2 | ||||||
Montag, Philipp (2.6) | 3:0 | |||||||||
Brühl, Johannes (2.1) | 3:0 | |||||||||
Rumpel, Christopher (1.1) | 3:1 | |||||||||
22.12.2023 | Eibel, Matthias (2.8) | 3:0 | Blue Dragons Bamberg II | 17:1 | ||||||
Pauleit, Ivan (2.2) | 2:3 | |||||||||
Grijalva, Eric (2.6) | 3:0 | |||||||||
Lang, Patrick (2.1) | 3:0 | |||||||||
12.01.2024 | Schleicher, Gernot (1.4) | 3:0 | Dart Warriors FC Pommersfelden | 10:8 | ||||||
Hollmann, Adrian (1.3) | 3:0 | |||||||||
Bauer, Timo (1.2) | 3:0 | |||||||||
Fuhrmann, Jonas (1.1) | 0:3 | |||||||||
Kreisklasse 3 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
26.01.2024 | Bertelmann, Christoph (1.3) | 0:3 | Post SV Bamberg | 12:6 | ||||||
Lehnen, Alexander (1.6) | 3:0 | |||||||||
Florian, Weininger (1.2) | 3:0 | |||||||||
Tomsu, Birk (1.14) | 3:0 | |||||||||
02.02.2024 | Göhl, Markus (1.1) | 1:3 | DJK Steinsdorf | 6:12 | ||||||
Scharf, Philipp (1.3) | 0:3 | |||||||||
23.02.2024 | Marquardt, Henrik (1.3) | 3:2 | Spigger Sambach | 8:10 | ||||||
Grau, Thomas (1.4) | 3:1 | |||||||||
Seeberger, Markus (1.2) | 3:2 | |||||||||
Konstantin, Sauer (2.1) | 2:3 | |||||||||
08.03.2024 | Tröppner, Udo (1.2) | 3:0 | Blue Bulls SV Walsdorf | 10:8 | ||||||
Körner, Lucas (1.1) | 3:1 | |||||||||
Wolf, Philipp (1.5) | 3:2 | |||||||||
Gräbner, Jochen (1.7) | 3:0 | |||||||||
26.04.2024 | Dziallas, Bert (2.3) | 3:0 | Dart Warriors FC Pommersfelden | 11:7 | ||||||
Fuhrmann, Jonas (1.1) | 2:3 | |||||||||
Hollmann, Adrian (1.3) | 3:1 | |||||||||
Bauer, Timo (1.2) | 3:1 |