Spielsaison 2023/24
TSV Kornburg e.V.
Wille, Mike
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV Kornburg e.V.
Postadresse : TSV Kornburg Kellermannstraße 24, 90455 Nürnberg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.12
RR 4.12
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse A
allgemein IV: Bezirksklasse G |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Sapara, Klaus (3.6) | 0:3 | Dart Club Höchstadt III | 7:5 | ||||||
Bezirksklasse G (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.09.2023 | Funk, Dominik (4.2) | 0:3 | Dartfields Ahorn IV | 5:7 | ||||||
18.11.2023 | Walter, Oliver (3.8) | 0:3 | DC Condor Lautertal III | 3:9 | ||||||
Wagner, Stefan (3.7) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse G (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Krachowitzer, Markus (1.6) | 3:1 | DC Dröhnland | 8:4 | ||||||
20.04.2024 | Ritter, Daniel (1.6) | 3:2 | Sittenbachdart | 2:10 | ||||||
04.05.2024 | Schmidt, Andreas (2.3) | 2:3 | Irish Pub Erlangen II | 4:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Wille, Manuela (4.11) |
Röhr, Stefan
(3.5)
Flegel, Markus (3.2) |
1:3 | 7:5 | |||||||
Bezirksklasse G (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.09.2023 | Knauer, Simon (4.8) |
Gehrer, Martin
(4.3)
Sandmann, Erwin (4.9) |
1:3 | 5:7 | |||||||
14.10.2023 | Reisenhauer, Philipp (4.13) |
Tiller, Stefan
(7.3)
Blum, Matthias (7.1) |
0:3 | 5:7 | |||||||
18.11.2023 | Rühl, Claus (4.3) |
Wagner, Stefan
(3.7)
Ott, Thomas (3.5) |
1:3 | 3:9 | |||||||
Rühl, Claus (4.3) |
Busch, Sebastian
(3.2)
Bauckmann, Martin (3.1) |
2:3 | |||||||||
Bezirksklasse G (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2024 | Höfer, Anita (4.3) |
Kugler, Daniel
(4.2)
Purucker, Ricco (4.3) |
0:3 | 6:6 | |||||||
Knauer, Simon (4.5) |
Schmucker, Tom
(4.6)
Purucker, Ricco (4.3) |
0:3 | |||||||||
20.04.2024 | Xyländer, Manuel (4.13) |
Pörner, Joshua
(1.4)
Albert, Michael (1.5) |
1:3 | 2:10 |