Spielsaison 2023/24
TSV Alteglofsheim e.V.
Stranghöner, Mika
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV Alteglofsheim e.V.
Postadresse : Mikl Eggers Schützenring 26, Alteglofsheim Alteglofsheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Turak, Radovan (1.1) | 0:3 | DC Kelheim | 7:8 | ||||||
30.09.2023 | Peper, Jens (2.7) | 1:3 | 1. DC Regensburg II | 4:11 | ||||||
Seibold, Vinzent (2.3) | 0:3 | |||||||||
04.11.2023 | Loichinger, Hubert (1.7) | 0:3 | The Orange Might Minikin | 4:11 | ||||||
Fuchs, Wolfgang (1.6) | 1:3 | |||||||||
25.11.2023 | Landsmann, Stefan (1.5) | 3:2 | DC Robin Hood | 6:9 | ||||||
Maß, Christian (1.2) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Failer, Markus (3.1) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim III | 2:13 | ||||||
Fichtl, Tobias (3.2) | 0:3 | |||||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Labitzky, Matthias (1.6) | 0:3 | DC Kelheim | 6:9 | ||||||
Spahic, Samir (1.5) | 1:3 | |||||||||
09.03.2024 | Risse, Lars (2.2) | 1:3 | 1. DC Regensburg II | 9:6 | ||||||
20.04.2024 | Müller, Florian (1.8) | 1:3 | DC Robin Hood | 5:10 | ||||||
04.05.2024 | Schwarz, Andreas (3.4) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim III | 6:9 | ||||||
Blaurock, Marco (3.7) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Ziegler, David (1.2) |
Hacker, Tim
(1.2)
Labitzky, Matthias (1.5) |
0:3 | 7:8 | |||||||
30.09.2023 | Bufka, Dominik (1.1) |
Hrobak, Rudolf
(2.5)
Peper, Jens (2.7) |
0:3 | 4:11 | |||||||
04.11.2023 | Urban, Hugo (1.6) |
Himmelstoß, Tobias
(1.1)
Bauer, Florian (1.3) |
2:3 | 4:11 | |||||||
25.11.2023 | (99.988) |
Morell, Nino
(1.1)
Maß, Christian (1.2) |
0:3 | 6:9 | |||||||
09.12.2023 | Bufka, Dominik (1.1) |
Fichtl, Tobias
(3.2)
Wünsche, Sebastian (3.3) |
1:3 | 2:13 | |||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Herzog, Frank (1.12) |
Karl, Hans-Jürgen
(1.1)
Hillert, Nikolas (1.7) |
0:3 | 6:9 | |||||||
09.03.2024 | Brunner, Kevin (1.11) |
Eckl, David
(2.1)
Risse, Lars (2.2) |
0:3 | 9:6 | |||||||
20.04.2024 | Barisch, Hannes (1.7) |
Bauer, Josef
(1.3)
Bütterich, Andreas (1.7) |
0:3 | 5:10 | |||||||
04.05.2024 | Barisch, Hannes (1.7) |
Wünsche, Sebastian
(3.3)
Schwarz, Andreas (3.4) |
1:3 | 6:9 |