Spielsaison 2023/24
Sportfreunde Gosheim e.V.
Hammerer, Stefan
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
Sportfreunde Gosheim e.V.
Postadresse : Martin Vogel Oberdorfstraße 27, 86685 Huisheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.3
RR 4.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: 3. Bezirksliga Nord West
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga Nord West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Schlosser, Benjamin (2.10) | 2:3 | Dartfreunde Bopfingen II | 1:9 | ||||||
24.09.2023 | Mertenbaur, Anton (1.2) | 0:3 | Walter Frosch Darters | 2:8 | ||||||
09.10.2023 | Kaufmann, Marc (2.6) | 3:1 | DC Eglingen II | 4:6 | ||||||
Nabil, Linke (2.17) | 2:3 | |||||||||
18.10.2023 | Maier, Karl - Heinz (1.3) | 2:3 | Knascht Darter Unterringingen | 6:4 | ||||||
Sprengart, Alexander (1.5) | 0:3 | |||||||||
23.10.2023 | Jung, Kevin (1.4) | 3:2 | SC Blindheim-Gremheim | 1:9 | ||||||
Jung, Marco (1.2) | 0:3 | |||||||||
08.11.2023 | Heisler, Moritz (2.4) | 3:0 | DC Laub II | 7:3 | ||||||
Lebschi, Michael (2.5) | 2:3 | |||||||||
13.11.2023 | Hörmann, Andreas (2.2) | 0:3 | SV Wörnitzstein-Berg II | 3:7 | ||||||
Knoblauch, Patrick (2.1) | 0:3 | |||||||||
29.11.2023 | Gasser, Stefan (1.3) | 3:0 | Schützen Spicker Dischingen | 6:4 | ||||||
Schmid, Harald (1.7) | 0:3 | |||||||||
20.12.2023 | Schödl, Günther (2.3) | 3:1 | Bulls-Eye Darter Deisenhofen II | 3:7 | ||||||
Wagner, Jürgen (2.1) | 0:3 | |||||||||
10.01.2024 | Kindl, Simon (2.4) | 3:1 | SC Blindheim-Gremheim II | 4:6 | ||||||
Hofmann, Stephan (2.2) | 2:3 | |||||||||
24.01.2024 | Maldoff, Marcus (1.6) | 0:3 | DC Eglingen | 3:7 | ||||||
Arnold, Jörg (1.2) | 2:3 | |||||||||
31.01.2024 | Nedoma, Michael (2.6) | 3:0 | Walter Frosch Darters II | 4:6 | ||||||
Stiegler, Jakob (2.7) | 3:1 | |||||||||
3. Bezirksliga Nord West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
15.02.2024 | Egetemeyr, Daniel (2.3) | 3:1 | Dartfreunde Bopfingen II | 7:3 | ||||||
Schlosser, Benjamin (2.10) | 2:3 | |||||||||
23.02.2024 | Graf, Konny (5.2) | 3:1 | Firedarters Gosheim V | 5:5 | ||||||
Lechner, Xaver (5.3) | 3:0 | |||||||||
04.03.2024 | Huber, Wolfgang (1.4) | 2:3 | Walter Frosch Darters | 3:7 | ||||||
Mertenbaur, Anton (1.2) | 2:3 | |||||||||
13.03.2024 | Kaufmann, Marc (2.6) | 3:0 | DC Eglingen II | 3:7 | ||||||
Nabil, Linke (2.17) | 3:1 | |||||||||
22.03.2024 | Sporr, Philipp (1.2) | 3:1 | Knascht Darter Unterringingen | 3:7 | ||||||
Schmidt, Nico (1.8) | 1:3 | |||||||||
03.04.2024 | Jung, Marco (1.2) | 1:3 | SC Blindheim-Gremheim | 2:8 | ||||||
Öfele, Jürgen (1.1) | 1:3 | |||||||||
09.04.2024 | Heisler, Moritz (2.4) | 3:1 | DC Laub II | 7:3 | ||||||
Randi, Martin (2.7) | 3:2 | |||||||||
23.04.2024 | Grob, Johannes (2.3) | 3:0 | SV Wörnitzstein-Berg II | 6:4 | ||||||
Hörmann, Andreas (2.1) | 3:0 | |||||||||
06.05.2024 | Gasser, Stefan (1.3) | 3:1 | Schützen Spicker Dischingen | 6:4 | ||||||
Struck, Michael (1.10) | 0:3 |