Spielsaison 2023/24
SV Karlskron
Waldherr, Manuel
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
SV Karlskron
Postadresse : SV Karlskron e.V. - Abteilung Dart Bürgermeister-Stoll-Straße 3, 85123 Karlskron |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.13
RR 1.13
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : 4. Bezirksliga_Nord
|
Einzel-Spiele
4. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Hempel, Christian (2.10) | 3:2 | DSV Au II | 7:11 | ||||||
Scharlach, Christoph (2.2) | 0:3 | |||||||||
Pohl, Vincent (2.1) | 1:3 | |||||||||
Bauer, Felix (2.5) | 0:3 | |||||||||
10.12.2023 | Follmann, Sven (3.3) | 3:2 | Dart Club Rebels e.V. III | 9:9 | ||||||
Huber, Helmut (3.7) | 3:1 | |||||||||
Prof. Schuhböck, Christof (3.1) | 3:2 | |||||||||
Roskosch, Dieter (3.6) | 3:0 | |||||||||
27.01.2024 | Bürsch, Alexander (2.5) | 3:2 | TSV Moorenweis II | 9:9 | ||||||
Marketic, Luka (2.2) | 1:3 | |||||||||
4. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Keller, Thomas (1.6) | 3:1 | TSV Moorenweis | 12:6 | ||||||
Tauscher, Stephan (1.4) | 3:1 | |||||||||
Günther, Fleckenstein (1.1) | 2:3 | |||||||||
Feutlinske, Markus (1.5) | 3:1 | |||||||||
07.04.2024 | Zach, Marco (2.8) | 0:3 | TSV Neuburg II | 6:12 | ||||||
Rehm, Fabian (2.2) | 2:3 | |||||||||
Seißler, Leon (2.9) | 0:3 | |||||||||
Fanta, Christian (2.1) | 0:3 | |||||||||
28.04.2024 | Schiebel, Johannes (2.1) | 3:1 | Dart Club Rebels e.V. II | 8:10 | ||||||
Tupek, Tichomir (2.8) | 3:1 | |||||||||
Binner, Bernd (2.2) | 0:3 | |||||||||
Ackermann, Dominik (2.3) | 3:1 |
Doppel-Spiele
4. Bezirksliga_Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Regner, Manuel (1.3) |
Kaindl, Carolina
(2.4)
Bauer, Felix (2.5) |
1:3 | 7:11 | |||||||
10.12.2023 | Ettl, Tobias (1.8) |
Follmann, Sven
(3.3)
Huber, Helmut (3.7) |
3:2 | 9:9 | |||||||
27.01.2024 | Bröde, Thomas (1.7) |
Furtner, Moritz
(2.1)
Kätzel, Christian (2.8) |
3:0 | 9:9 | |||||||
4. Bezirksliga_Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Steuer, David (1.1) |
Günther, Fleckenstein
(1.1)
Keller, Thomas (1.6) |
3:1 | 12:6 | |||||||
07.04.2024 | Steuer, David (1.1) |
Fanta, Christian
(2.1)
Seißler, Leon (2.9) |
2:3 | 6:12 | |||||||
28.04.2024 | Mayr, Christian (1.11) |
Schiebel, Johannes
(2.1)
van Zwol, Elias (2.9) |
3:2 | 8:10 |