Spielsaison 2023/24
Blue Dragons Bamberg
Bolas, Dimitrios
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
Blue Dragons Bamberg
Postadresse : Blue Dragons Bamberg Moosstr. 131, 96050 Bamberg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisklasse 3
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 3 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Lehnen, Alexander (1.4) | 0:3 | Post SV Bamberg | 6:12 | ||||||
Bertelmann, Christoph (1.1) | 0:3 | |||||||||
Tomsu, Birk (1.12) | 1:3 | |||||||||
Turbin, Oskar (1.7) | 3:0 | |||||||||
18.11.2023 | Schleicher, Gernot (1.4) | 3:2 | Dart Warriors FC Pommersfelden | 9:9 | ||||||
Hollmann, Adrian (1.3) | 3:1 | |||||||||
09.12.2023 | Schneiderbanger, Fabian (1.6) | 1:3 | Blue Bulls SV Walsdorf | 8:10 | ||||||
Hildner, Bernd (1.8) | 3:2 | |||||||||
13.01.2024 | Göhl, Markus (1.1) | 0:3 | DJK Steinsdorf | 5:13 | ||||||
Kreisklasse 3 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
27.01.2024 | Marquardt, Henrik (1.3) | 2:3 | Spigger Sambach | 3:15 | ||||||
Brodmerkel, Daniel (1.1) | 2:3 | |||||||||
09.02.2024 | Hildner, Bernd (1.8) | 3:2 | Blue Bulls SV Walsdorf | 7:11 | ||||||
Wolf, Philipp (1.5) | 2:3 | |||||||||
Körner, Lucas (1.1) | 2:3 | |||||||||
Gräbner, Jochen (1.7) | 0:3 | |||||||||
24.02.2024 | Schunder, Sebastian (2.7) | 0:3 | SC Prölsdorf | 5:13 | ||||||
Bauer, Udo (1.2) | 0:3 | |||||||||
Hofmann, Dominik (1.3) | 1:3 | |||||||||
Düsel, Sven (2.4) | 0:3 | |||||||||
05.04.2024 | Dicker, Jonas (1.6) | 1:3 | Dartologen Aufseß | 5:13 | ||||||
Fuchs, Christian (1.3) | 1:3 | |||||||||
Fuchs, Alexander (1.2) | 0:3 | |||||||||
Horn, Matthias (1.5) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse 3 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Lang, Patrick (2.1) |
Lehnen, Alexander
(1.4)
Tomsu, Birk (1.12) |
2:3 | 6:12 | |||||||
Kreisklasse 3 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.02.2024 | Lang, Patrick (2.1) |
Körner, Lucas
(1.1)
Tröppner, Udo (1.2) |
3:1 | 7:11 | |||||||
24.02.2024 | Lang, Patrick (2.1) |
Bauer, Udo
(1.2)
Schunder, Sebastian (2.7) |
0:3 | 5:13 | |||||||
05.04.2024 | Grijalva, Eric (2.6) |
Fuchs, Alexander
(1.2)
Horn, Matthias (1.5) |
2:3 | 5:13 |