Spielsaison 2023/24
FC Saltendorf a. d. Naab
Strasser, Torsten
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 |
Club |
FC Saltendorf a. d. Naab
Postadresse : Ludwig Winter Regensburger Str. 60, 93158 Teublitz |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga I
|
Einzel-Spiele
Kreisliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Zaspel, Sven (1.5) | 0:3 | FSV Steinsberg | 5:10 | ||||||
18.11.2023 | Mader, Stefan (5.3) | 2:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. V | 9:6 | ||||||
22.12.2023 | Buchschmid, Jonas (1.6) | 3:0 | SC Endorf | 6:9 | ||||||
Birnthaler, Johannes (1.5) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Ferstl, Maximilian (1.6) | 1:3 | SV Nittendorf | 9:6 | ||||||
Beer, Maximilian (1.10) | 2:3 | |||||||||
19.01.2024 | Domladovec, Bruno (4.3) | 3:2 | 1. DC Regensburg IV | 9:6 | ||||||
Schwarz, Sebastian (4.6) | 3:0 | |||||||||
27.01.2024 | Röhrl, Josef (2.7) | 3:0 | DC Wolfdart II | 13:2 | ||||||
Seidl, Peter (2.9) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Scheiblecker, Michael (1.14) | 0:3 | SpVgg Willenhofen Herrnried e.V. | 3:12 | ||||||
Vögerl, Felix (1.15) | 1:3 | |||||||||
16.03.2024 | Gschlößl, Stefan (2.7) | 3:2 | DC Flying Bulls '20 e.V. II | 9:6 | ||||||
Kopf, Mario (2.3) | 1:3 | |||||||||
30.03.2024 | Zaspel, Sven (1.7) | 1:3 | FSV Steinsberg | 7:8 | ||||||
Karl, Luis (1.9) | 0:3 | |||||||||
13.04.2024 | Winkeler, Thomas (5.1) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. V | 8:7 | ||||||
Voggenreiter, Valentin (5.5) | 1:3 | |||||||||
27.04.2024 | Bergmüller, Florian (4.3) | 3:1 | 1. DC Regensburg IV | 2:13 | ||||||
Fritz, Jakob (4.5) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.12.2023 | Düsenberg, Alex (2.3) |
Birnthaler, Johannes
(1.5)
Buchschmid, Jonas (1.6) |
0:3 | 6:9 | |||||||
13.01.2024 | Siegert, Hans (2.1) |
Bawidamann, Sebastian
(1.2)
Süppel, Benjamin (1.8) |
3:0 | 9:6 | |||||||
19.01.2024 | Birzer, Andreas (2.13) |
Schwarz, Sebastian
(4.6)
Alkofer, Andreas (4.7) |
3:1 | 9:6 | |||||||
27.01.2024 | Birzer, Andreas (2.13) |
Seidl, Peter
(2.9)
Rödl, Johannes (2.15) |
3:1 | 13:2 | |||||||
Kreisliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Birzer, Andreas (2.13) |
Ferstl, Lukas
(1.7)
Ruppert, Richard (1.10) |
1:3 | 3:12 | |||||||
16.03.2024 | Siegert, Hans (2.1) |
Keil, Lukas
(2.2)
Gschlößl, Stefan (2.7) |
3:2 | 9:6 | |||||||
30.03.2024 | Kirschbauer, Christian (2.11) |
Schlehuber, Tobias
(1.15)
Haupt, Alexander (1.16) |
3:1 | 7:8 | |||||||
13.04.2024 | Birzer, Andreas (2.13) |
Winkeler, Thomas
(5.1)
Voggenreiter, Valentin (5.5) |
3:1 | 8:7 | |||||||
27.04.2024 | Birzer, Andreas (2.13) |
Baldauf, Andreas
(4.6)
Schabenberger, Christoph (4.9) |
2:3 | 2:13 |