Spielsaison 2023/24
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Huber, Manuel
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Postadresse : Sebastian Ferwagner Erlenstraße 1, 84155 Bodenkirchen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Kreisliga V
|
Einzel-Spiele
Kreisliga V (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Lorenz, Daniel (2.7) | 2:3 | DC Bayernstüberl II | 4:11 | ||||||
Neff, Eugen (2.2) | 0:3 | |||||||||
06.01.2024 | Golisch, Christian (4.21) | 0:3 | DC Black Dragons IV | 1:14 | ||||||
Mayer, Michael (4.18) | 3:1 | |||||||||
13.01.2024 | Mieslinger, Markus (5.17) | 2:3 | DC Hawks Vilsbiburg V | 9:6 | ||||||
27.01.2024 | Mazurek, Markus (3.17) | 1:3 | 1. DC Neuötting e.V. III | 10:5 | ||||||
Lipinski, Manuela (3.15) | 3:2 | |||||||||
Kreisliga V (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
17.02.2024 | Rizzo, Markus (5.12) | 2:3 | DC Power Flight's V | 7:8 | ||||||
02.03.2024 | Buciuta, Dorin (4.2) | 3:2 | Die Gallier IV | 6:9 | ||||||
Miculics, Andreas (4.1) | 3:0 | |||||||||
16.03.2024 | 0:3 | Die Gallier V | 6:9 | |||||||
Hörezeder, Dominik (5.5) | 1:3 | |||||||||
06.04.2024 | Reiner, Engelbert (2.4) | 3:2 | Isardarter II | 8:7 | ||||||
Weißhart, Jürgen (2.6) | 3:1 | |||||||||
13.04.2024 | Tremmel, Maximilian (3.8) | 2:3 | DC Reisbach III | 7:8 | ||||||
Aigner, Rudi (3.2) | 2:3 | |||||||||
27.04.2024 | Kainz, Walter (4.13) | 0:3 | DC Black Dragons IV | 5:10 | ||||||
Schöfberger, Nico (4.10) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga V (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Warzecha, Jens (4.4) |
Bocka, Christoph
(2.9)
Pscheiden, Michael (2.16) |
1:3 | 4:11 | |||||||
06.01.2024 | Warzecha, Jens (4.4) |
Schöfberger, Nico
(4.8)
Hauer, Josef (4.12) |
0:3 | 1:14 | |||||||
13.01.2024 | Forster, Robert (4.3) |
Huf, Hannelore
(5.10)
Mieslinger, Christian (5.16) |
3:1 | 9:6 | |||||||
27.01.2024 | Forster, Robert (4.3) |
Lipinski, Reinhard
(3.12)
Mazurek, Markus (3.17) |
3:2 | 10:5 | |||||||
Kreisliga V (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | (99.987) |
Stock, Mirko
(4.3)
Resner, Maximilian (4.8) |
2:3 | 6:9 | |||||||
16.03.2024 | Klement, Ernst (4.5) |
Fischer, Rudolf
(5.6)
Bauer, Waldemar (5.9) |
0:3 | 6:9 | |||||||
06.04.2024 | Warzecha, Jens (4.4) |
Klankermeier, Marco
(2.2)
Weißhart, Jürgen (2.6) |
3:0 | 8:7 | |||||||
13.04.2024 | Haas, Heike (4.7) |
Aigner, Rudi
(3.2)
Wenger, Kevin (3.9) |
0:3 | 7:8 | |||||||
27.04.2024 | Warzecha, Jens (4.4) |
Lüftl, Thomas
(4.1)
Schöfberger, Nico (4.10) |
0:3 | 5:10 |