Spielsaison 2023/24
1. FC Deining e.V.
Bauer, Sebastian
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
1. FC Deining e.V.
Postadresse : Andreas Wurm Waldstraße 47, 92364 Deining |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse E
allgemein IV: Bezirksklasse B |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Lofing, Christian (5.5) | 0:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 7:5 | ||||||
Märtl, Tilman (5.8) | 3:2 | |||||||||
21.10.2023 | Röttenbacher, Marc (2.7) | 0:3 | BV Bergen II | 2:10 | ||||||
Knaupp, Fabian (2.6) | 0:3 | |||||||||
16.12.2023 | Schön, Christoph (3.7) | 0:3 | Anarchy 05 III | 10:2 | ||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
26.04.2024 | Bräuning-Killer, Daniel (3.4) | 0:3 | Anarchy 05 III | 9:3 | ||||||
Günther, Dennis (3.3) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse E (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.09.2023 | Heider, Florian (2.4) | 0:3 | Stadeln Steelers II | 7:5 | ||||||
Paul, Michael (2.2) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Bamberger, Thomas (4.5) |
Zahnweh, Sebastian
(5.6)
Lofing, Julia (5.7) |
3:2 | 7:5 | |||||||
Braun, Werner (4.6) |
Märtl, Tilman
(5.8)
Lofing, Julia (5.7) |
3:0 | |||||||||
21.10.2023 | Schmidt, Michael (4.7) |
Dorner, Martin
(2.3)
Beckstein, Tobias (2.5) |
1:3 | 2:10 | |||||||
Schmidt, Michael (4.7) |
Röttenbacher, Marc
(2.7)
Knaupp, Fabian (2.6) |
0:3 | |||||||||
16.12.2023 | Braun, Werner (4.6) |
Bräuning, Simon
(3.1)
Schön, Christoph (3.7) |
3:0 | 10:2 | |||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
26.04.2024 | Kellner, Thomas (4.4) |
Bräuning-Killer, Daniel
(3.4)
Letsas, Stelios (3.5) |
3:2 | 9:3 | |||||||
Kellner, Thomas (4.4) |
Letsas, Stelios
(3.5)
Günther, Dennis (3.3) |
3:1 | |||||||||
Bezirksklasse E (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.09.2023 | Beyer, Dominik (2.2) |
Paul, Diana
(2.7)
Pracht, Joshua (2.3) |
0:3 | 7:5 | |||||||
Beyer, Dominik (2.2) |
Heider, Florian
(2.4)
Paul, Michael (2.2) |
1:3 |