Spielsaison 2023/24
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Babaew, Eugen
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard Ödhof 20, 90542 Eckental |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksoberliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Kress, Mirko (1.4) | 1:3 | Anarchy 05 | 12:6 | ||||||
Bibow, Lars (1.1) | 1:3 | |||||||||
Ziegler, Johannes (1.6) | 3:0 | |||||||||
Lengenfelder, Tobias (1.5) | 3:1 | |||||||||
17.11.2023 | Eberlein, Maximilian (2.4) | 3:0 | Golden Arrows II | 6:12 | ||||||
Rau, Matthias (2.3) | 1:3 | |||||||||
Rauh, Lukas (2.5) | 1:3 | |||||||||
Linder, Pascal (2.2) | 3:1 | |||||||||
10.12.2023 | Konopka, Raphael (2.7) | 1:3 | Kangaroots II | 8:10 | ||||||
Spielvogel, Erich (2.8) | 3:1 | |||||||||
Gayr, Patrick (2.3) | 2:3 | |||||||||
Kerstensteiner, Luca (2.1) | 3:1 | |||||||||
15.12.2023 | Müller, Nino (1.3) | 2:3 | 1. Steeldart-Club Kronach | 13:5 | ||||||
Martin, Marco (1.2) | 3:1 | |||||||||
Dietrich, Rene (1.1) | 3:1 | |||||||||
13.01.2024 | Schicker, André (2.5) | 1:3 | DC Condor Lautertal II | 6:12 | ||||||
Müller, Christoph (2.3) | 0:3 | |||||||||
Wöhner, Laurin (2.6) | 0:3 | |||||||||
Rauscher, Rüdiger (2.4) | 3:2 | |||||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
20.01.2024 | Thiel, Dominik (2.5) | 3:0 | Dartverein Erlangen e.V. II | 13:5 | ||||||
Dietz, Daniel (2.4) | 0:3 | |||||||||
Witte, Tobias (2.2) | 0:3 | |||||||||
02.02.2024 | Closs, Martin (1.1) | 2:3 | Dartdragons Moosbach | 8:10 | ||||||
Schirmer, Kevin (1.5) | 1:3 | |||||||||
Dauphin, Alexander (1.2) | 0:3 | |||||||||
18.02.2024 | Ryan, Thomas (2.3) | 2:3 | DSV Nürnberg II | 9:9 | ||||||
Rost, Alexander (2.6) | 3:2 | |||||||||
Schmid, Maximilian (2.5) | 1:3 | |||||||||
15.03.2024 | Klej, Peter (1.3) | 0:3 | Anarchy 05 | 14:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Desch, Alexander (2.2) |
Bibow, Lars
(1.1)
Lengenfelder, Tobias (1.5) |
2:3 | 12:6 | |||||||
17.11.2023 | Desch, Alexander (2.2) |
Linder, Pascal
(2.2)
Eberlein, Maximilian (2.4) |
3:1 | 6:12 | |||||||
10.12.2023 | Gebhard, Markus (2.3) |
Kerstensteiner, Luca
(2.1)
Gayr, Patrick (2.3) |
0:3 | 8:10 | |||||||
15.12.2023 | Desch, Alexander (2.2) |
Dietrich, Rene
(1.1)
Müller, Nino (1.3) |
3:1 | 13:5 | |||||||
13.01.2024 | Gebhard, Markus (2.3) |
Schicker, André
(2.5)
Wöhner, Laurin (2.6) |
0:3 | 6:12 | |||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
18.02.2024 | Gebhard, Markus (2.3) |
Schmid, Maximilian
(2.5)
Rost, Alexander (2.6) |
3:1 | 9:9 |