Spielsaison 2023/24
FC Mintraching e.V.
Nierer, Sebastian
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Mintraching e.V.
Postadresse : FC Mintraching e.V. Rosenhofer Str. 16 , 93098 Mintraching |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.14
RR 3.14
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga II
allgemein III: Kreisliga II |
Einzel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Laumer, Gerhard (1.6) | 0:3 | SSV Brennberg | 4:11 | ||||||
Wankerl, Thomas (1.8) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
30.03.2024 | Kuhn, Sascha (3.4) | 3:2 | DC Kelheim III | 13:2 | ||||||
Greiner, Christian (3.7) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.09.2023 | Schertl, Stefan (2.4) | 3:2 | The Orange Might Minikin II | 6:9 | ||||||
Gaschler, Dominik (2.5) | 3:1 | |||||||||
23.09.2023 | Kuhn, Sascha (3.3) | 3:0 | DC Kelheim III | 9:6 | ||||||
Gruber, Anika (3.9) | 3:0 | |||||||||
07.10.2023 | Kerscher, Klaus (3.10) | 1:3 | Featherd Friends III | 7:8 | ||||||
Ondraczek, Manuela (3.11) | 3:0 | |||||||||
28.10.2023 | Kunvari, György (2.3) | 3:2 | Blue Arrows Köfering II | 6:9 | ||||||
Mühlschuster, Maximilian (2.7) | 3:2 | |||||||||
18.11.2023 | Manuel, Kraus (3.3) | 3:0 | DC Robin Hood III | 10:5 | ||||||
Lang, Sabine (3.13) | 3:1 | |||||||||
16.12.2023 | Schiegl, Mathias (1.5) | 2:3 | SSV Brennberg | 1:14 | ||||||
Sauerer, Thomas (1.10) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Woldrich, Michael (7.4) | 1:3 | DC Black Birds Kelheim VII | 2:13 | ||||||
Holzapfel, Johannes (7.2) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Greiner, Christian (3.8) | 3:1 | DC Kelheim III | 12:3 | ||||||
Pfaller, Andreas (3.13) | 3:0 | |||||||||
16.03.2024 | Ondraczek, Richard (3.12) | 0:3 | Featherd Friends III | 9:6 | ||||||
Hölzer, Jürgen (3.8) | 3:1 | |||||||||
05.04.2024 | Reuter, Stefan (2.10) | 2:3 | Blue Arrows Köfering II | 6:9 | ||||||
Menzel, Oliver (2.6) | 2:3 | |||||||||
13.04.2024 | Sack, Florian (3.7) | 3:0 | DC Robin Hood III | 12:3 | ||||||
Kraus, Andrea (3.13) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Tausendpfund, Daniel (2.1) |
Wankerl, Thomas
(1.8)
Lange, Andreas (1.9) |
3:0 | 4:11 | |||||||
Kreisliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
30.03.2024 | Gadek, Daniel (3.9) |
Kuhn, Jacqueline
(3.11)
Wagner, Jakob (3.13) |
3:0 | 13:2 | |||||||
Kreisliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.09.2023 | Stecher, Lukas (3.1) |
Tausendpfund, Daniel
(2.1)
Peper, Dominik (2.3) |
0:3 | 6:9 | |||||||
23.09.2023 | Burger, Thomas (3.8) |
Greiner, Christian
(3.6)
Pfaller, Andreas (3.11) |
1:3 | 9:6 | |||||||
07.10.2023 | Pfeilschifter, Bastian (3.10) |
Wallner, Reinhold
(3.7)
Hölzer, Thomas (3.9) |
2:3 | 7:8 | |||||||
28.10.2023 | Prohaska, Bastian (3.10) |
Schuller, Tobias
(2.6)
Reuter, Stefan (2.9) |
1:3 | 6:9 | |||||||
18.11.2023 | Ertl, Daniel (3.1) |
Lang, Martin
(3.11)
Lang, Sabine (3.13) |
3:1 | 10:5 | |||||||
16.12.2023 | Nagel, Jens-Uwe (3.8) |
Fuchs, Christian
(1.4)
Schiegl, Mathias (1.5) |
0:3 | 1:14 | |||||||
13.01.2024 | Prohaska, Bastian (3.11) |
Holzapfel, Johannes
(7.2)
Schmitzer, Dominik (7.8) |
0:3 | 2:13 | |||||||
Kreisliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Nagel, Jens-Uwe (3.8) |
Greiner, Christian
(3.8)
Gruber, Anika (3.11) |
3:2 | 12:3 | |||||||
16.03.2024 | Dimmelmeier, Thomas (3.7) |
Kerscher, Klaus
(3.10)
Ondraczek, Manuela (3.11) |
1:3 | 9:6 | |||||||
05.04.2024 | Gadek, Daniel (3.9) |
Menzel, Oliver
(2.6)
Papp, Oliver (2.9) |
1:3 | 6:9 | |||||||
13.04.2024 | Prohaska, Bastian (3.11) |
Sack, Florian
(3.7)
Kraus, Andrea (3.13) |
3:0 | 12:3 |