Spielsaison 2023/24
DC River Darts e.V.
Gleich, Norbert
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
DC River Darts e.V.
Postadresse : André Werner Bronner Weg 4, 86899 Landsberg am Lech |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : 2. Bezirksliga Süd
|
Einzel-Spiele
2. Bezirksliga Süd (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Brzovic, Martin (1.1) | 1:3 | SPVGG Westheim | 6:4 | ||||||
Seitz, Markus (2.4) | 0:3 | |||||||||
28.09.2023 | Purschke, Philipp (1.3) | 0:3 | Dart Devils Behlingen | 2:8 | ||||||
Linzer, Markus (2.2) | 1:3 | |||||||||
10.10.2023 | Schmidgall, Michael (4.1) | 2:3 | SV Steingriff IV | 7:3 | ||||||
Nuttal, Paul (4.5) | 3:0 | |||||||||
07.11.2023 | Schölhorn, Norbert (3.4) | 1:3 | SPVGG Westheim II | 7:3 | ||||||
Seitz, Markus (2.4) | 1:3 | |||||||||
28.11.2023 | Prencipe, Mario (2.4) | 3:0 | DC Paar-Harthausen II | 10:0 | ||||||
Wagner, Robert (2.3) | 3:0 | |||||||||
10.01.2024 | Öhlschläger, Enrico (1.3) | 3:2 | DC Paar-Harthausen | 8:2 | ||||||
Wiskirchen, Alexander (1.4) | 3:0 | |||||||||
2. Bezirksliga Süd (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.04.2024 | Reinl, Rudolf (3.2) | 0:3 | Clochard Darter Augsburg III | 8:2 | ||||||
Draghinazzi, Gino (3.1) | 2:3 | |||||||||
07.05.2024 | Kratz, Johannes (2.3) | 2:3 | SV Gablingen Schmutter Darter II | 4:6 | ||||||
Bauer, Markus (2.1) | 1:3 |
Doppel-Spiele
2. Bezirksliga Süd (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Gietl, Andreas (1.4) |
Brzovic, Martin
(1.1)
Herrmann, Niklas (1.3) |
1:3 | 6:4 | |||||||
28.09.2023 | Gietl, Andreas (1.4) |
Micheler, Stefan
(1.2)
Bader, Fabian (1.1) |
1:3 | 2:8 | |||||||
10.10.2023 | Hermann, Markus (1.5) |
Schmidgall, Michael
(4.1)
Schäffler, Thomas (4.2) |
3:1 | 7:3 | |||||||
07.11.2023 | Ohnesorg, Fritz (1.7) |
Seitz, Markus
(2.4)
Schölhorn, Norbert (3.4) |
3:0 | 7:3 | |||||||
28.11.2023 | Hermann, Markus (1.5) |
Homann, Dirk
(2.2)
Maurer, Benjamin (2.5) |
3:0 | 10:0 | |||||||
10.01.2024 | Gietl, Andreas (1.4) |
Öhlschläger, Enrico
(1.3)
Ruzicka, Ralf (1.2) |
3:1 | 8:2 | |||||||
2. Bezirksliga Süd (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.04.2024 | Hermann, Markus (1.5) |
Draghinazzi, Gino
(3.1)
Reinl, Rudolf (3.2) |
3:0 | 8:2 | |||||||
07.05.2024 | Ohnesorg, Fritz (1.7) |
Bauer, Markus
(2.1)
Kratz, Johannes (2.3) |
0:3 | 4:6 |