Spielsaison 2023/24
Schützendarter Knetzgau
Braun, Sandro
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
Schützendarter Knetzgau
Postadresse : Schützenverein Knetzgau Hauptstraße 80, 97478 Knetzgau |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : UDV 4 Ost
|
Einzel-Spiele
UDV 4 Ost (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | Stapf, Daniel (2.2) | 3:0 | Spfr. Steinsfeld II | 6:6 | ||||||
Hölzer, Andreas (2.6) | 3:1 | |||||||||
26.01.2024 | Schmidt, Philipp (2.17) | 3:1 | Wülfershäuser Wölfe | 5:7 | ||||||
UDV 4 Ost (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.02.2024 | Rogalski, Rolf (3.14) | 3:0 | Falco Darters Oberhohenried III | 3:9 | ||||||
24.02.2024 | Wolf, Thorsten (2.5) | 3:0 | Wülfershäuser Wölfe II | 7:5 | ||||||
Schmidt, Stanislaw (2.10) | 3:1 | |||||||||
22.03.2024 | Pfeuffer, Carsten (1.8) | 3:2 | Blue Arrows Röthlein | 5:7 | ||||||
19.04.2024 | Barthelmeß, Nico (2.11) | 3:2 | Viktoria Darters Krum II | 7:5 |
Doppel-Spiele
UDV 4 Ost (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | Cegla, Thomas (1.7) |
Vollert, Steffen
(2.9)
Stapf, Daniel (2.2) |
3:2 | 6:6 | |||||||
Cegla, Thomas (1.7) |
Vollert, Steffen
(2.9)
Hölzer, Andreas (2.6) |
3:1 | |||||||||
26.01.2024 | Cegla, Thomas (1.7) |
Vickermann, Marius
(2.6)
Stünkel, Saskia (2.16) |
3:2 | 5:7 | |||||||
Oppelt, Michael (1.10) |
Lilienweiß, Daniel
(2.2)
Schmitt, Philipp (1.4) |
2:3 | |||||||||
UDV 4 Ost (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.02.2024 | Smuda, Udo (1.2) |
Gräf, Florian
(3.6)
Ott, Markus (3.5) |
1:3 | 3:9 | |||||||
Bullan, Markus (1.4) |
Gräf, Florian
(3.6)
Ott, Markus (3.5) |
1:3 | |||||||||
24.02.2024 | Smuda, Udo (1.2) |
Heigele, Anja
(2.25)
Wolf, Thorsten (2.5) |
3:2 | 7:5 | |||||||
Cegla, Thomas (1.7) |
Wolf, Thorsten
(2.5)
Weiß, Andreas (2.3) |
3:0 | |||||||||
22.03.2024 | Smuda, Udo (1.2) |
Pfeuffer, Carsten
(1.8)
Calhoun, Lenny (1.9) |
1:3 | 5:7 | |||||||
19.04.2024 | Cegla, Thomas (1.7) |
Barthelmeß, Nico
(2.11)
Schmidtke, Michael (2.4) |
3:0 | 7:5 | |||||||
Schmitt, Michael (1.3) |
Schmidtke, Michael
(2.4)
Nöth, Daniel (2.1) |
3:0 |