Spielsaison 2023/24
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Desch, Alexander
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard Ödhof 20, 90542 Eckental |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksoberliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Liebau, Thomas (2.4) | 3:0 | Dartverein Erlangen e.V. II | 8:10 | ||||||
Thiel, Dominik (2.2) | 0:3 | |||||||||
Schwandner, Michael (2.3) | 3:2 | |||||||||
Pietreczko, Ricardo (2.5) | 1:3 | |||||||||
29.09.2023 | Dauphin, Alexander (1.2) | 3:1 | Dartdragons Moosbach | 7:11 | ||||||
Closs, Martin (1.3) | 1:3 | |||||||||
Munker, Johanna (1.5) | 3:1 | |||||||||
Schmidt, Marco (1.1) | 2:3 | |||||||||
13.10.2023 | Domanski, Szymon (2.1) | 3:0 | DSV Nürnberg II | 7:11 | ||||||
Lubis, Andreas (8.10) | 2:3 | |||||||||
Ryan, Thomas (2.3) | 3:0 | |||||||||
Schmid, Maximilian (2.5) | 0:3 | |||||||||
05.11.2023 | Ziegler, Johannes (1.6) | 3:2 | Anarchy 05 | 12:6 | ||||||
Lengenfelder, Tobias (1.5) | 3:1 | |||||||||
Kress, Mirko (1.4) | 3:1 | |||||||||
Bibow, Lars (1.1) | 3:1 | |||||||||
17.11.2023 | Linder, Pascal (2.2) | 0:3 | Golden Arrows II | 6:12 | ||||||
Rauh, Lukas (2.5) | 3:2 | |||||||||
Rau, Matthias (2.3) | 3:0 | |||||||||
Eberlein, Maximilian (2.4) | 1:3 | |||||||||
15.12.2023 | Martin, Marco (1.2) | 3:1 | 1. Steeldart-Club Kronach | 13:5 | ||||||
Müller, Nino (1.3) | 3:1 | |||||||||
Seifert, Heiko (1.5) | 3:0 | |||||||||
Dietrich, Rene (1.1) | 3:1 | |||||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
20.01.2024 | Witte, Tobias (2.2) | 1:3 | Dartverein Erlangen e.V. II | 13:5 | ||||||
Schwandner, Michael (2.6) | 3:2 | |||||||||
Thiel, Dominik (2.5) | 3:1 | |||||||||
Dietz, Daniel (2.4) | 3:1 | |||||||||
02.02.2024 | Schmidt, Marco (1.6) | 3:2 | Dartdragons Moosbach | 8:10 | ||||||
Dauphin, Alexander (1.2) | 3:2 | |||||||||
Schirmer, Kevin (1.5) | 3:1 | |||||||||
Closs, Martin (1.1) | 3:1 | |||||||||
15.03.2024 | Kress, Mirko (1.4) | 3:0 | Anarchy 05 | 14:4 | ||||||
Fuchs, Christian (1.2) | 3:0 | |||||||||
Bibow, Lars (1.1) | 3:0 | |||||||||
Klej, Peter (1.3) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Ochmann, Stefan (2.6) |
Thiel, Dominik
(2.2)
Pietreczko, Ricardo (2.5) |
2:3 | 8:10 | |||||||
29.09.2023 | Ochmann, Stefan (2.6) |
Schmidt, Marco
(1.1)
Dauphin, Alexander (1.2) |
3:2 | 7:11 | |||||||
13.10.2023 | Ochmann, Stefan (2.6) |
Domanski, Szymon
(2.1)
Schmid, Maximilian (2.5) |
1:3 | 7:11 | |||||||
05.11.2023 | Babaew, Eugen (2.1) |
Bibow, Lars
(1.1)
Lengenfelder, Tobias (1.5) |
2:3 | 12:6 | |||||||
17.11.2023 | Babaew, Eugen (2.1) |
Linder, Pascal
(2.2)
Eberlein, Maximilian (2.4) |
3:1 | 6:12 | |||||||
15.12.2023 | Babaew, Eugen (2.1) |
Dietrich, Rene
(1.1)
Müller, Nino (1.3) |
3:1 | 13:5 | |||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
20.01.2024 | Gebhard, Markus (2.3) |
Schwandner, Michael
(2.6)
Thiel, Dominik (2.5) |
3:1 | 13:5 | |||||||
02.02.2024 | Gebhard, Markus (2.3) |
Dauphin, Alexander
(1.2)
Schirmer, Kevin (1.5) |
3:0 | 8:10 | |||||||
15.03.2024 | Gebhard, Markus (2.3) |
Fuchs, Christian
(1.2)
Kress, Mirko (1.4) |
3:2 | 14:4 |