Spielsaison 2022/23
DC Fun Fighter Steeldart
Rankl, Marcel
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Club |
DC Fun Fighter Steeldart
Postadresse : saaler pfandl mitterer weg 2, 93342 saal |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Herrmann, Leopold (5.21) | 2:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 4:11 | ||||||
Voggenreiter, Valentin (3.6) | 2:3 | |||||||||
24.09.2022 | Adler, Henry (4.4) | 1:3 | DC Flames Aufhausen IV | 9:6 | ||||||
Höcker, Jürgen (4.9) | 3:2 | |||||||||
08.10.2022 | Zivotic, Stephan (2.5) | 1:3 | Passauer Wölfe II | 4:11 | ||||||
Kapsreiter, Michael (2.4) | 1:3 | |||||||||
11.11.2022 | Stetter, Michael (1.8) | 1:3 | Old Ghost's | 7:8 | ||||||
Krause, Hans (1.9) | 0:3 | |||||||||
14.01.2023 | Depner, Claudius (4.7) | 0:3 | Die Gallier IV | 6:9 | ||||||
Buciuta, Dorin (4.2) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2023 | Tausendpfund, Christian (3.4) | 1:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 4:11 | ||||||
Voggenreiter, Valentin (3.6) | 2:3 | |||||||||
25.02.2023 | Shan, Reichel (4.7) | 3:1 | DC Flames Aufhausen IV | 6:9 | ||||||
Schmid, Martin (4.9) | 0:3 | |||||||||
11.03.2023 | Büchler, Hans-Jürgen (2.3) | 0:3 | Passauer Wölfe II | 3:12 | ||||||
Kapsreiter, Christian (2.5) | 1:3 | |||||||||
25.03.2023 | Mahl, Alexander (3.10) | 2:3 | DC Torpedo's III | 3:12 | ||||||
Kraus, Werner (3.6) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Podlucky, Alexander (1.2) |
Studzinski, Sven
(3.3)
Voggenreiter, Valentin (3.6) |
1:3 | 4:11 | |||||||
24.09.2022 | Walter, Christoph (2.5) |
Fußeder, Oliver
(4.2)
Adler, Henry (4.4) |
0:3 | 9:6 | |||||||
08.10.2022 | Klinger, Matthias (1.4) |
Kapsreiter, Christian
(2.3)
Kapsreiter, Michael (2.4) |
2:3 | 4:11 | |||||||
11.11.2022 | Jahn, Lucas (1.8) |
Winkler, Oliver
(1.6)
Stetter, Michael (1.8) |
3:0 | 7:8 | |||||||
14.01.2023 | Heim, Alexander (1.10) |
Sturm, Kevin
(4.6)
Fischer, Rudolf (4.10) |
3:0 | 6:9 | |||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.01.2023 | Stocker, Christian (1.1) |
Huber, Sebastian
(3.7)
Dürscherl, Andreas (5.13) |
0:3 | 4:11 | |||||||
25.02.2023 | Heim, Alexander (1.10) |
Shan, Reichel
(4.7)
Schmid, Martin (4.9) |
3:2 | 6:9 | |||||||
11.03.2023 | Brandl, Michael (2.11) |
Kapsreiter, Christian
(2.5)
Kapsreiter, Michael (2.6) |
0:3 | 3:12 | |||||||
25.03.2023 | Schubert, Thomas (2.2) |
Mandl, Gerhard
(3.4)
Gruber, Martin (3.7) |
0:3 | 3:12 |