Spielsaison 2023/24
SV Essenbach e.V.
Lechner, Markus
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SV Essenbach e.V.
Postadresse : Adrian Poprawa Rottenburger Straße 29, 84030 Ergolding |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.13
RR 4.13
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.1) | 3:2 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 7:8 | ||||||
Mayer, Oskar (2.8) | 2:3 | |||||||||
30.09.2023 | Nölscher, Niklas (3.2) | 1:3 | Die Gallier III | 8:7 | ||||||
Kegel, Denny (3.6) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Reimann, Heino-Uwe (1.5) | 2:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Lautzus, Jürgen (1.9) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Sprung, Reinhard (1.1) | 3:1 | DJK SV Adlkofen | 4:11 | ||||||
17.11.2023 | Richter, Andreas (1.5) | 0:3 | Old Ghost's | 4:11 | ||||||
Heinisch, Bernd (1.12) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Richter, Lucas (1.2) | 3:1 | LA Bull's | 9:6 | ||||||
Kuißl, Matthias (1.7) | 0:3 | |||||||||
06.01.2024 | Kofler, Lukas (1.6) | 3:2 | NF Eching | 4:11 | ||||||
Dreier, Thomas (1.3) | 2:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
27.01.2024 | Eichstetter, Andre (1.6) | 1:3 | Old Ghost's | 6:9 | ||||||
Stetter, Michael (1.10) | 1:3 | |||||||||
09.03.2024 | Jordan, Marcel (3.3) | 1:3 | Die Gallier III | 2:13 | ||||||
23.03.2024 | Würz, Florian (1.12) | 0:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Kuttenlochner, Hans (1.13) | 2:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Heller, Martin (4.17) |
Herth, Jan
(2.7)
Mayer, Oskar (2.8) |
3:1 | 7:8 | |||||||
30.09.2023 | Heller, Martin (4.17) |
Berger, Uwe
(3.1)
Kegel, Denny (3.6) |
3:0 | 8:7 | |||||||
14.10.2023 | Preisker, Andreas (4.9) |
Kaneider, Max
(1.3)
Wittmann, Markus (1.6) |
1:3 | 6:9 | |||||||
04.11.2023 | Heller, Martin (4.17) |
Zlinder, Michael
(1.4)
Lichtmannecker, Rudolf (1.5) |
0:3 | 4:11 | |||||||
17.11.2023 | Giolda, Michelle (4.3) |
Winkler, Oliver
(1.8)
Krause, Hans (1.11) |
0:3 | 4:11 | |||||||
09.12.2023 | Rotaru, Eugen (4.14) |
Michl, Peter
(1.4)
Pichler, Ernest (1.6) |
0:3 | 9:6 | |||||||
06.01.2024 | Schröder, Andre (4.6) |
Böer, Nikolai
(1.2)
Graf, Maximilian (1.4) |
2:3 | 4:11 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
27.01.2024 | Schröder, Andre (4.6) |
Rogner, Daniel
(1.3)
Stetter, Michael (1.10) |
3:0 | 6:9 | |||||||
23.03.2024 | Heßke, Mario (4.4) |
Würz, Florian
(1.12)
Kuttenlochner, Hans (1.13) |
1:3 | 6:9 |