Regionsspielplan Ostbayern
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 14.09.2020 19:00  v   00010450 34 BsD Minikin T3B  2:8    
Mi. 16.09.2020 20:00  v   00010080 32 DVO DC Hawks Vilsbiburg IV DC Power Flight's   8:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.09.2020 20:00  h/v   00010450 24 DVO The Orange Might Minikin 1. DC Straubing III  5:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00010191 27 DVO 1. DC Regensburg DC Hawks Vilsbiburg  5:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h/v   00010280 22 DVO Featherd Friends IV 1. DC Straubing  0:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00010060 6 KL Die Gallier V DC Flames Aufhausen IV  5:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00010090 9 KL DC Black Birds Kelheim VI 1. DC Regensburg III  4:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00010270 9 KL DC Robin Hood III Featherd Friends II  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 15:00  v   00010310 10 KL 1. DC Straubing V DC Flames Aufhausen III  7:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010290 7 KL Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Phantom's IV  2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00010470 19 BL SSV 63 LA - DC Steel Bro`s NF Eching II  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010450 6 KL The Orange Might Minikin II Passauer Wölfe II  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010220 9 KL DC Torpedo's III 1. DC Straubing VII  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010110 7 KL DC Buach II Die Gallier VI  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010060 8 KL Die Gallier VII DC Torpedo's IV  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 9 KL DC Reisbach II 1. DC Straubing IV  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 10 KL 1. DC Straubing VI Isardarter II  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010070 7 KL DT Essenbach V Unicorne Gamblers  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010200 6 KL DC Power Flight's IV Pfeilgrod II  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010500 9 KL TSV Tiefenbacher Tigers Old Ghost's  2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010301 10 KL Old Ghost's II DC Phantom's V  3:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010053 8 KL TSV Deuerling e.V. II 1. DC Regensburg IV  0:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010460 6 KL Dartclub Wenzenbach e.V. III SV Nittendorf  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010040 10 KL DC Kelheim III DC Black Birds Kelheim VII  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010280 7 KL Featherd Friends III TSV Deuerling e.V.  11:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010260 6 KL Pfeilgrod III DC Wolfdart II  4:11   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00010460 53 KL Dartclub Wenzenbach e.V. II The Orange Might Minikin  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010320 5 KL Celtics DC II DC Double Darts  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010100 8 KL DC Black Dragons V DC Bayernstüberl  3:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010090 8 VL DC Black Birds Kelheim III Die Gallier  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 6 VL DC Phantom's DT Essenbach II  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010052 7 VL DC Bavarian Knights DC Black Dragons   7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00010100 10 VL DC Black Dragons II Featherd Friends  11:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00010080 7 KL DC Hawks Vilsbiburg VI DC Black Dragons III  3:12   Spielbericht genehmigt