Regionsspielplan Franken
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Termin offen   00060280 17 Bezirksklasse Irish Pub Erlangen II Kangaroots IV     
Termin offen   00060100 21 Bezirksklasse Anarchy 05 III DSV Nürnberg VI     
Mi. 02.12.2020 20:00   00060280 22 Bezirksklasse Irish Pub Erlangen III DC Hellsboch     
    20:00   00060040 17 Bezirksoberliga DC Hersbruck Finnigan's Harp Nbg. IV     
    20:00   00060151 10 Verbandsliga Damen Die Henkerinnen Vilsnixen     
Fr. 04.12.2020 20:00   00060170 21 Bezirksklasse DC Dröhnland 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV     
    20:00   00060080 19 Bezirksklasse DJK Fiegenstall 1974 e.V. BV Bergen II     
    20:00   00060081 20 Bezirksklasse 1. Steel-Dart-Verein Amberg VI Golden Arrows     
    20:00   00060151 18 Bezirksklasse Heinrich VIII II DC l'amitiè e.V.     
    20:00   00064230 17 Bezirksklasse DC Hellsboch III DC Hersbruck II     
    20:00   00060310 22 Bezirksklasse Dartfields Ahorn III SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
    20:00   00060480 21 Bezirksklasse DC Alfalter II DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00064400 17 Bezirksliga Dart Club Höchstadt II DSC Hesselberg     
    20:00   00060220 17 Bezirksliga Finnigan's Harp Nbg. V DSV Nürnberg IV     
    20:00   00060200 17 Bezirksoberliga DC Tschambolaia II Dartverein Erlangen e.V. II     
    20:00   00060350 19 Bezirksoberliga DC Franken-Power III Dartverein Erlangen e.V.     
    20:00   00060420 18 Bezirksoberliga DSV Nürnberg III DSV Hau Wech Bruck     
    20:00   00060020 28 Verbandsliga DC Gipsy Ebern II DC Franken-Power II     
    20:00   00060180 26 Verbandsliga DC Herzogenaurach DSV Phoenix Neumarkt     
    20:00   00060370 27 Verbandsliga Dartkings Rohr Dartfields Ahorn     
Sa. 05.12.2020 12:00   00060220 25 LL Finnigan's Harp Nbg. II DC LaBamba Bad Windsheim II     
    12:00   00060330 22 LL Kangaroots DC Goldbach     
    14:30   00060220 26 LL DC LaBamba Bad Windsheim II DC Gipsy Ebern     
    17:00   00060220 27 LL DC Gipsy Ebern Finnigan's Harp Nbg. II     
    18:00  t/h   00060090 17 Bezirksliga 1. Steeldart-Club Kronach II Dartmaniacs Forchheim     
    19:00   00060090 29 Verbandsliga 1. Steeldart-Club Kronach Anarchy 05      
    19:30   00060210 18 Bezirksliga DSC Noris Bulls Irish Pub Erlangen     
    20:00   00060415 22 Bezirksklasse DSC Hesselberg III Golden Arrows II     
    20:00   00060260 17 Bezirksklasse ASV Neumarkt Dartmaniacs Forchheim II     
    20:00   00060200 18 Bezirksklasse DC Tschambolaia III DC Herzogenaurach II     
    20:00   00060070 23 Bezirksklasse 1. DC Sligo Power Uffenheim II SpVgg Nüssdarter Trunstadt     
    20:00   00060110 18 Bezirksklasse Bergelmer Speerwerfer DC LaBamba Bad Windsheim IV     
    20:00   00060420 24 Bezirksklasse DSV Nürnberg V DC Gipsy Ebern V     
    20:00   00064230 23 Bezirksklasse DC Hellsboch II Dartdragons Moosbach II     
    20:00   00060330 20 Bezirksliga Kangaroots III DSV Hau Wech Bruck II     
    20:00   00060081 18 Bezirksliga 1. Steel-Dart-Verein Amberg III SV Viktoria Darts Weigenheim     
    20:00   00060380 19 Bezirksliga Dartverein Erlangen e.V. III DC Alfalter     
    20:00   00060415 20 Bezirksliga DSC Hesselberg II Dart Club Höchstadt III     
    20:00   00060400 19 Bezirksliga Dartdragons Moosbach Kangaroots II     
    20:00   00060030 19 Bezirksliga DC Condor Lautertal III DC Gipsy Ebern IV     
    20:00   00060350 18 Bezirksliga DC Franken-Power IV Anarchy 05 II     
    20:00   00060220 18 Bezirksoberliga Finnigan's Harp Nbg. III Dartkings Rohr II     
    20:00   00060310 19 Bezirksoberliga Dartfields Ahorn II DC Condor Lautertal II     
    20:00   00060081 20 Bezirksoberliga 1. Steel-Dart-Verein Amberg II Dart Club Höchstadt     
    20:00  h   00060290 30 Verbandsliga DC D'Artagnan Nürnberg DC Tschambolaia     
So. 06.12.2020 14:00   00060100 19 Bezirksklasse Anarchy 05 V 1. DC Sligo Power Uffenheim     
    15:00   00060190 19 Bezirksklasse DC Torpedo Erlangen II 1. Steel-Dart-Verein Amberg V     
    17:00   00064220 20 Bezirksklasse Golden Arrows III DC D'Artagnan Nürnberg II     
    18:00   00060151 24 Bezirksklasse Heinrich VIII III TSV Kornburg DartKnights     
    18:00   00060050 23 Bezirksklasse DC l'amitiè e.V. II Dart-Gun Pfeifferhütte     
    18:00   00060330 20 Bezirksklasse Kangaroots V DC Franken-Power V     
    18:00   00060370 24 Bezirksklasse Dartkings Rohr III DC Tschambolaia IV     
    18:00   00060420 20 Bezirksoberliga DSV Nürnberg II DC Gipsy Ebern III