Regionsspielplan Franken
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 19.04.2021 20:00   00060280 49 Bezirksklasse Irish Pub Erlangen II DC l'amitiè e.V.     
    20:00   00060100 61 Bezirksklasse Anarchy 05 III DC Tschambolaia IV     
Mi. 21.04.2021 20:00   00060280 62 Bezirksklasse Irish Pub Erlangen III 1. DC Sligo Power Uffenheim II     
Termin offen   00060040 49 Bezirksoberliga DC Hersbruck Dart Club Höchstadt     
Fr. 23.04.2021 20:00   00060170 61 Bezirksklasse DC Dröhnland Dart-Gun Pfeifferhütte     
    20:00   00060180 49 Bezirksklasse DC Herzogenaurach II 1. Steel-Dart-Verein Amberg V     
    20:00   00060081 51 Bezirksklasse 1. Steel-Dart-Verein Amberg VI Heinrich VIII II     
    20:00   00060080 50 Bezirksklasse DJK Fiegenstall 1974 e.V. Kangaroots IV     
    20:00   00060420 63 Bezirksklasse DSV Nürnberg VI SpVgg Nüssdarter Trunstadt     
    20:00   00064230 49 Bezirksklasse DC Hellsboch III DC LaBamba Bad Windsheim IV     
    20:00   00064400 50 Bezirksliga Dart Club Höchstadt III Irish Pub Erlangen     
    20:00   00060220 49 Bezirksliga Finnigan's Harp Nbg. V Kangaroots II     
    20:00   00060390 49 Bezirksliga Dartmaniacs Forchheim Anarchy 05 II     
Termin offen   00060350 50 Bezirksoberliga DC Franken-Power III DSV Nürnberg III     
Fr. 23.04.2021 20:00   00060020 78 Verbandsliga DC Gipsy Ebern II Anarchy 05      
    20:00   00060200 77 Verbandsliga DC Tschambolaia DSV Phoenix Neumarkt     
    20:00   00060370 76 Verbandsliga Dartkings Rohr DC Herzogenaurach     
Sa. 24.04.2021 12:00   00060350 44 BYL DC Franken-Power DC Torpedo's     
    12:00   00060020 53 LL DC Gipsy Ebern Finnigan's Harp Nbg. II     
    14:00   00060100 61 Bezirksklasse Anarchy 05 IV DC Gipsy Ebern V     
    14:30   00010090 48 BYL DC Condor Lautertal 1. Steel-Dart-Verein Amberg      
    14:30   00030040 51 LL Kangaroots TSV Glashütten     
    14:30   00060020 54 LL Finnigan's Harp Nbg. II DC LaBamba Bad Windsheim II     
    15:00   00060420 56 LL DSV Nürnberg SC Kreuz Bayreuth     
    16:00   00060230 49 Bezirksliga DSV Hau Wech Bruck II DC Alfalter     
    17:00   00060350 46 BYL DC LaBamba Bad Windsheim DC Franken-Power     
    17:00   00010090 49 BYL 1. Steel-Dart-Verein Amberg DC Black Birds Kelheim II     
    17:00   00060020 55 LL DC LaBamba Bad Windsheim II DC Gipsy Ebern     
    19:00   00060410 79 Verbandsliga 1. Steeldart-Club Kronach Dartfields Ahorn     
    19:30   00060210 51 Bezirksliga DSC Noris Bulls DSV Nürnberg IV     
    20:00   00060140 62 Bezirksklasse BV Bergen 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV     
    20:00   00060200 50 Bezirksklasse DC Tschambolaia III ASV Neumarkt     
    20:00   00060010 64 Bezirksklasse DC LaBamba Bad Windsheim III DC Hellsboch     
    20:00   00060070 51 Bezirksklasse 1. DC Sligo Power Uffenheim DC Hersbruck II     
    20:00   00060110 50 Bezirksklasse Bergelmer Speerwerfer DC D'Artagnan Nürnberg II     
    20:00   00060420 62 Bezirksklasse DSV Nürnberg V Dartfields Ahorn III     
    20:00   00064230 63 Bezirksklasse DC Hellsboch II DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00060400 64 Bezirksklasse Dartdragons Moosbach II SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
    20:00   00060081 50 Bezirksliga 1. Steel-Dart-Verein Amberg III DSC Hesselberg     
    20:00   00060380 51 Bezirksliga Dartverein Erlangen e.V. III SV Viktoria Darts Weigenheim     
    20:00   00060330 52 Bezirksliga Kangaroots III Dart Club Höchstadt II     
    20:00   00060415 52 Bezirksliga DSC Hesselberg II Dartdragons Moosbach     
    20:00   00060151 51 Bezirksliga Heinrich VIII DC Gipsy Ebern IV     
    20:00   00060030 50 Bezirksliga DC Condor Lautertal III 1. Steeldart-Club Kronach II     
Termin offen   00060310 51 Bezirksoberliga Dartfields Ahorn II Dartkings Rohr II     
Termin offen   00060220 50 Bezirksoberliga Finnigan's Harp Nbg. III Dartverein Erlangen e.V. II     
Termin offen   00060020 49 Bezirksoberliga DC Gipsy Ebern III DC Condor Lautertal II     
Termin offen   00060081 51 Bezirksoberliga 1. Steel-Dart-Verein Amberg II DSV Hau Wech Bruck     
Sa. 24.04.2021 20:00  h   00060290 80 Verbandsliga DC D'Artagnan Nürnberg DC Franken-Power II     
So. 25.04.2021 14:00   00060100 52 Bezirksklasse Anarchy 05 V Golden Arrows III     
    15:00   00060190 51 Bezirksklasse DC Torpedo Erlangen II DC Franken-Power V     
    17:00   00064220 63 Bezirksklasse Golden Arrows II TSV Kornburg DartKnights     
    17:00   00064220 52 Bezirksklasse Golden Arrows BV Bergen II     
    18:00   00060050 64 Bezirksklasse DC l'amitiè e.V. II Heinrich VIII III     
    18:00   00060330 52 Bezirksklasse Kangaroots V Dartmaniacs Forchheim II     
Termin offen   00060420 52 Bezirksoberliga DSV Nürnberg II DC Tschambolaia II     
Termin offen   00060380 52 Bezirksoberliga Dartverein Erlangen e.V. Finnigan's Harp Nbg. IV