BDV 2018/19
Bayernliga
1. Steel-Dart-Verein Amberg 1. allgemein (Second Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Cislaghi, Sven Mobil: 01525 4970117 |
Tabelle |
BDV 2018/19
Bayernliga RR: 3. Platz 10:6 Punkte 52:44 Spiele 4 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Poprawa, Adrian |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.02.2019 | 12:00 | 00060081 | 43 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | Dart Pub 180 München | 8:4 | |||
17:00 | 00060081 | 45 | 1. DC Straubing | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 3:9 | |||||
Sat. | 02.03.2019 | 12:00 | 00060020 | 49 | DC Gipsy Ebern | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 9:3 | |||
14:30 | 00060020 | 50 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | DC LaBamba Bad Windsheim | 7:5 | |||||
Sat. | 06.04.2019 | 12:00 | 00010050 | 58 | 1. DC Deggendorf | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 6:6 | |||
14:30 | 00010050 | 59 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | DC Black Birds Kelheim II | 9:3 | |||||
Sat. | 04.05.2019 | 12:00 | 00060081 | 64 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | DC Hawks Vilsbiburg | 4:8 | |||
17:00 | 00060081 | 66 | DC Franken-Power | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 6:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.5 | Cislaghi, Sven | 7 | 6 | 1:5 | ||
1.6 | Kühnl, Christoph | 8 | 7 | 4:3 | ||
4.23 | Winterling, Andreas | 1 | 1 | 1:0 | ||
1.2 | Haberberger, David | 8 | 8 | 6:2 | ||
1.8 | Apfelbacher, Michael | 8 | 8 | 3:5 | ||
1.7 | Bär, Maximilian | 8 | 8 | 3:5 | ||
2.3 | Knoll, Helmut | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.1 | Pirke, Robert | 4 | 4 | 2:2 | ||
1.3 | Enderer, Matthias | 8 | 8 | 7:1 | ||
1.4 | Scheuerer, Mario | 6 | 4 | 0:4 | ||
1.9 | Cookson, Matt | 8 | 8 | 3:5 | ||
Einzel | 30:34 | |||||
Bär, Maximilian / Haberberger, David | 6 | 3:3 | ||||
Apfelbacher, Michael / Cislaghi, Sven | 5 | 3:2 | ||||
Enderer, Matthias / Scheuerer, Mario | 4 | 2:2 | ||||
Apfelbacher, Michael / Kühnl, Christoph | 2 | 2:0 | ||||
Haberberger, David / Pirke, Robert | 2 | 2:0 | ||||
Cookson, Matt / Enderer, Matthias | 2 | 2:0 | ||||
Knoll, Helmut / Kühnl, Christoph | 2 | 1:1 | ||||
Cookson, Matt / Kühnl, Christoph | 2 | 1:1 | ||||
Cookson, Matt / Pirke, Robert | 2 | 1:1 | ||||
Apfelbacher, Michael / Cookson, Matt | 1 | 1:0 | ||||
Bär, Maximilian / Enderer, Matthias | 1 | 1:0 | ||||
Bär, Maximilian / Cookson, Matt | 1 | 1:0 | ||||
Enderer, Matthias / Kühnl, Christoph | 1 | 1:0 | ||||
Kühnl, Christoph / Winterling, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Doppel | 22:10 | |||||
Total | 52:44 |