BDV 2018/19
Bayernliga
Dart Pub 180 1. allgemein (Second Round)
Club |
Dart Pub 180
Dart Pub 180 (09021010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wolhorn, Klaus |
Tabelle |
BDV 2018/19
Bayernliga RR: 9. Platz 1:15 Punkte 26:70 Spiele 0 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Poprawa, Adrian |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.02.2019 | 12:00 | 00060081 | 43 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | Dart Pub 180 München | 8:4 | |||
14:30 | 00060081 | 44 | Dart Pub 180 München | 1. DC Straubing | 3:9 | |||||
Sat. | 02.03.2019 | 12:00 | 00021010 | 52 | Dart Pub 180 München | DC Franken-Power | 5:7 | |||
17:00 | 00021010 | 54 | 1. DC Deggendorf | Dart Pub 180 München | 6:6 | |||||
Sat. | 06.04.2019 | 14:30 | 00010080 | 56 | DC Gipsy Ebern | Dart Pub 180 München | 7:5 | |||
17:00 | 00010080 | 57 | Dart Pub 180 München | DC Hawks Vilsbiburg | 3:9 | |||||
Sat. | 04.05.2019 | 14:30 | 00010090 | 68 | DC LaBamba Bad Windsheim | Dart Pub 180 München | 12:0 | NA | ||
17:00 | 00010090 | 69 | Dart Pub 180 München | DC Black Birds Kelheim II | 0:12 | NA |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.9 | Brauers, Thomas | 6 | 6 | 1:5 | ||
1.11 | Schulz, Dirk | 0 | ||||
1.3 | Wolhorn, Klaus | 6 | 6 | 4:2 | ||
1.5 | Finck, Pierre | 0 | ||||
1.4 | Ederer, Michael | 6 | 6 | 2:4 | ||
1.2 | Mauerer, Karo | 4 | 4 | 0:4 | ||
1.1 | Galatovic, Angelika | 6 | 6 | 4:2 | ||
1.10 | Baulechner, Thomas | 2 | 2 | 1:1 | ||
1.15 | Fenzl, Makus | 0 | ||||
1.18 | Wall, Sebastian | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.6 | Kosler, Armin | 0 | ||||
1.8 | Brosig, Michael | 2 | 2 | 1:1 | ||
1.7 | Zieglmeier, Uwe | 0 | ||||
1.13 | Aicher, Lambert | 2 | 2 | 1:1 | ||
1.12 | Baumgärtner, Jörg | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.14 | Dinglreiter, Manfred | 0 | ||||
1.16 | Beganovic, Jasmin | 6 | 6 | 4:2 | ||
1.17 | Schnellrieder, Anton | 4 | 4 | 0:4 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:16 | |||||
Einzel | 18:46 | |||||
Brauers, Thomas / Galatovic, Angelika | 3 | 0:3 | ||||
Aicher, Lambert / Wolhorn, Klaus | 2 | 1:1 | ||||
Schnellrieder, Anton / Wolhorn, Klaus | 2 | 1:1 | ||||
Beganovic, Jasmin / Galatovic, Angelika | 2 | 1:1 | ||||
Brosig, Michael / Ederer, Michael | 2 | 1:1 | ||||
Mauerer, Karo / Schnellrieder, Anton | 2 | 0:2 | ||||
Baumgärtner, Jörg / Brauers, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Baulechner, Thomas / Ederer, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Baulechner, Thomas / Beganovic, Jasmin | 1 | 1:0 | ||||
Beganovic, Jasmin / Wall, Sebastian | 1 | 1:0 | ||||
Brauers, Thomas / Mauerer, Karo | 1 | 0:1 | ||||
Beganovic, Jasmin / Brauers, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Beganovic, Jasmin / Mauerer, Karo | 1 | 0:1 | ||||
Ederer, Michael / Wolhorn, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Baumgärtner, Jörg / Ederer, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Galatovic, Angelika / Wolhorn, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Ederer, Michael / Wall, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 0:8 | |||||
Doppel | 8:24 | |||||
Total | 26:70 |