BDV 2019/20
Landesliga Süd
Naturfreunde Eching e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
Naturfreunde Eching e.V.
Bauhof der Gemeinde (09010010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Gutwirth, Armin Mobil: 0176 47329453 |
Tabelle |
BDV 2019/20
Landesliga Süd RR: 7. Platz 2:6 Punkte 22:26 Spiele 0 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Preisker, Werner Hauptstr.19 Unterwattenbach, 84051 Essenbach Mobil: 01796964843 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 01.02.2020 | 12:00 | 00010010 | 46 | NF Eching | Dart Pub 180 München | 6:6 | |||
17:00 | 00010010 | 48 | DC Hawks Vilsbiburg II | NF Eching | 7:5 | |||||
Sat. | 29.02.2020 | 14:30 | 00010310 | 56 | Clochard Darter Augsburg | NF Eching | 6:6 | |||
17:00 | 00010310 | 57 | NF Eching | 1. DC Straubing | 5:7 | |||||
Sat. | 04.04.2020 | 12:00 | 00010010 | 67 | NF Eching | Spartans | ||||
17:00 | 00010010 | 69 | Irish Folk Pub München II | NF Eching | ||||||
Sat. | 23.05.2020 | 14:30 | 00010130 | 86 | O'Keys Bulls Weißenburg | NF Eching | ||||
17:00 | 00010130 | 87 | NF Eching | DC Flames Aufhausen |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Baumgartner, Christian | 3 | 3 | 1:2 | ||
2.5 | Bürger, Christian | 1 | 1 | 1:0 | ||
1.6 | Fischer, Eduard | 4 | 4 | 1:3 | ||
1.1 | Gutwirth, Armin | 4 | 4 | 3:1 | ||
1.2 | Gutwirth, Marion | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.9 | Attenberger, Andreas | 2 | 2 | 2:0 | ||
1.10 | Roth, Florian | 4 | 4 | 3:1 | ||
3.15 | Stengl, Dominic (keine JFG) | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.4 | Schindler, Michael | 4 | 4 | 3:1 | ||
1.5 | Stengl, Robert | 4 | 4 | 2:2 | ||
1.11 | Berzl, Stefan | 0 | ||||
2.1 | Böer, Nikolai | 1 | ||||
1.7 | Veit, Andre | 0 | ||||
1.8 | Artmann, Siegfried | 3 | 3 | 0:3 | ||
Einzel | 16:16 | |||||
Schindler, Michael / Stengl, Robert | 3 | 1:2 | ||||
Baumgartner, Christian / Gutwirth, Armin | 2 | 2:0 | ||||
Fischer, Eduard / Gutwirth, Armin | 2 | 1:1 | ||||
Attenberger, Andreas / Roth, Florian | 2 | 1:1 | ||||
Artmann, Siegfried / Böer, Nikolai | 1 | 1:0 | ||||
Fischer, Eduard / Schindler, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Stengl, Dominic / Stengl, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Baumgartner, Christian / Roth, Florian | 1 | 0:1 | ||||
Artmann, Siegfried / Fischer, Eduard | 1 | 0:1 | ||||
Artmann, Siegfried / Gutwirth, Marion | 1 | 0:1 | ||||
Bürger, Christian / Gutwirth, Marion | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 6:10 | |||||
Total | 22:26 |