BDV 2019/20
Landesliga Süd
Dart Pub 180 1. allgemein (Second Round)
Club |
Dart Pub 180
Dart Pub 180 (09021010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Klaus, Wohlhorn |
Tabelle |
BDV 2019/20
Landesliga Süd RR: 9. Platz 1:7 Punkte 15:33 Spiele 0 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Preisker, Werner Hauptstr.19 Unterwattenbach, 84051 Essenbach Mobil: 01796964843 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 01.02.2020 | 12:00 | 00010010 | 46 | NF Eching | Dart Pub 180 München | 6:6 | |||
14:30 | 00010010 | 47 | Dart Pub 180 München | DC Hawks Vilsbiburg II | 2:10 | |||||
Sat. | 29.02.2020 | 12:00 | 00010130 | 58 | DC Flames Aufhausen | Dart Pub 180 München | 10:2 | |||
14:30 | 00010130 | 59 | Dart Pub 180 München | Spartans | 5:7 | |||||
Sat. | 04.04.2020 | 14:30 | 00050010 | 71 | Clochard Darter Augsburg | Dart Pub 180 München | ||||
17:00 | 00050010 | 72 | Dart Pub 180 München | DC No Name Marktoberdorf | ||||||
Sat. | 02.05.2020 | 12:00 | 00010310 | 73 | 1. DC Straubing | Dart Pub 180 München | ||||
14:30 | 00010310 | 74 | Dart Pub 180 München | O'Keys Bulls Weißenburg | ||||||
Sat. | 23.05.2020 | 12:00 | 00021010 | 88 | Dart Pub 180 München | DC Hawks Vilsbiburg II | ||||
17:00 | 00021010 | 90 | Irish Folk Pub München II | Dart Pub 180 München |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.12 | Griffel, Lorenz | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.4 | Wolhorn, Klaus | 4 | 4 | 1:3 | ||
1.3 | Mauerer, Karo | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.2 | Galatovic, Angelika | 0 | ||||
1.5 | Kosler, Armin | 0 | ||||
1.8 | Aicher, Lambert | 2 | 2 | 2:0 | ||
1.6 | Baulechner, Thomas | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.7 | Baumgärtner, Jörg | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.15 | Troppmann, Karl | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.9 | Beganovic, Jasmin | 2 | 2 | 2:0 | ||
1.10 | Schnellrieder, Anton | 4 | 4 | 0:4 | ||
1.11 | Wall, Sebastian | 0 | ||||
1.14 | Wachter, Matthias | 4 | 4 | 1:3 | ||
1.13 | Quintus, Max | 4 | 4 | 3:1 | ||
1.1 | Yumakli, Kenan | 2 | 2 | 0:2 | ||
Einzel | 9:23 | |||||
Quintus, Max / Schnellrieder, Anton | 4 | 1:3 | ||||
Aicher, Lambert / Wolhorn, Klaus | 2 | 1:1 | ||||
Beganovic, Jasmin / Mauerer, Karo | 2 | 1:1 | ||||
Baulechner, Thomas / Wachter, Matthias | 2 | 1:1 | ||||
Griffel, Lorenz / Wolhorn, Klaus | 2 | 0:2 | ||||
Baumgärtner, Jörg / Yumakli, Kenan | 1 | 1:0 | ||||
Troppmann, Karl / Wachter, Matthias | 1 | 1:0 | ||||
Wachter, Matthias / Yumakli, Kenan | 1 | 0:1 | ||||
Baumgärtner, Jörg / Troppmann, Karl | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 6:10 | |||||
Total | 15:33 |