BDV 2021/22
Landesliga Nord
DC LaBamba Bad Windsheim e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
DC LaBamba Bad Windsheim e.V.
La Bamba (09060010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Stengel, Mario |
Tabelle |
BDV 2021/22
Landesliga Nord RR: 4. Platz 10:4 Punkte 59:25 Spiele 5 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Kern, Hermann Untere Hindenburg Str. 47, 91611 Lehrberg Mobil: 0152 59977534, Tel.: 09820-1350, Fax: 09820/1203 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 23.01.2022 | 13:00 v | 00070020 | 35 | TSV Glashütten | DC LaBamba Bad Windsheim II | 3:9 | |||
Sat. | 05.02.2022 | 14:30 | 00070150 | 41 | DC Goldbach | DC LaBamba Bad Windsheim II | 0:12 | NA | ||
17:00 | 00070150 | 42 | DC LaBamba Bad Windsheim II | SC Kreuz Bayreuth | 5:7 | |||||
Sat. | 05.03.2022 | 14:30 | 00060330 | 44 | DSV Nürnberg | DC LaBamba Bad Windsheim II | 2:10 | |||
17:00 | 00060330 | 45 | DC LaBamba Bad Windsheim II | Kangaroots | 8:4 | |||||
Sat. | 02.04.2022 | 14:30 | 00060020 | 54 | Finnigan's Harp Nbg. II | DC LaBamba Bad Windsheim II | 2:10 | |||
17:00 | 00060020 | 55 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC Gipsy Ebern | 5:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.3 | Erler, Christopher | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.2 | Bienert, Andreas | 6 | 6 | 5:1 | ||
2.8 | Mutschmann, Marko | 0 | ||||
2.9 | Stengel, Mario | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.10 | Strobel, Hubert | 6 | 6 | 4:2 | ||
3.1 | Bavosa, Biagio | 2 | 2 | 2:0 | ||
2.6 | Kraft, Marvin | 6 | 6 | 5:1 | ||
3.5 | Hablowetz, Anton | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.5 | Fraulob, Lukas | 6 | 6 | 6:0 | ||
3.2 | Schmidt, Jörg Hans | 1 | 1 | 0:1 | ||
2.7 | Schuller, Max | 0 | ||||
2.1 | Paul, Justin | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.4 | Erler, Dominik | 3 | 3 | 1:2 | ||
3.4 | Bender, Ferry | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.7 | Kroha, Sebastian | 4 | 4 | 1:3 | ||
2.8 | Röschlein, Noah | 4 | 4 | 4:0 | ||
"kampflos"-Einzel | 8:0 | |||||
Einzel | 40:16 | |||||
Kraft, Marvin / Strobel, Hubert | 6 | 5:1 | ||||
Bienert, Andreas / Erler, Dominik | 2 | 2:0 | ||||
Erler, Christopher / Kroha, Sebastian | 2 | 2:0 | ||||
Paul, Justin / Röschlein, Noah | 2 | 1:1 | ||||
Fraulob, Lukas / Kroha, Sebastian | 2 | 1:1 | ||||
Fraulob, Lukas / Röschlein, Noah | 1 | 1:0 | ||||
Bender, Ferry / Bienert, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Schmidt, Jörg Hans / Stengel, Mario | 1 | 1:0 | ||||
Bienert, Andreas / Röschlein, Noah | 1 | 1:0 | ||||
Bienert, Andreas / Fraulob, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Bender, Ferry / Hablowetz, Anton | 1 | 0:1 | ||||
Fraulob, Lukas / Stengel, Mario | 1 | 0:1 | ||||
Bavosa, Biagio / Hablowetz, Anton | 1 | 0:1 | ||||
Erler, Dominik / Fraulob, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Bavosa, Biagio / Bienert, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 4:0 | |||||
Doppel | 19:9 | |||||
Total | 59:25 |