BDV 2022/23
Bayernliga
1. Steel-Dart-Verein Amberg 1. allgemein (Second Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Cislaghi, Sven Mobil: 01525 4970117 |
Tabelle |
BDV 2022/23
Bayernliga RR: 8. Platz 11:21 Punkte 76:116 Spiele 5 Siege 1 Unentschieden 10 Niederlagen |
Spielleiter | Kohl, Thomas Goethestr. 34, 63820 Elsenfeld Mobil: 0152-52829526 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 04.02.2023 | 12:00 | 00060090 | 37 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | DC Condor Lautertal | 3:9 | |||
17:00 | 00060090 | 39 | DC LaBamba Bad Windsheim | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 10:2 | |||||
Sat. | 04.03.2023 | 12:00 | 00060090 | 46 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | DC Black Birds Kelheim II | 5:7 | |||
17:00 | 00060090 | 48 | Finnigan's Harp Nbg. | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 10:2 | |||||
Sat. | 01.04.2023 | 12:00 | 00060090 | 61 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | SC Kreuz Bayreuth | 7:5 | |||
17:00 | 00060090 | 63 | DSV Nürnberg | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 4:8 | |||||
Sat. | 06.05.2023 | 12:00 | 00070442 | 67 | Clochard Darter Augsburg | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 8:4 | |||
14:30 | 00070442 | 68 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | Dart Attack Allgäu | 8:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.4 | Apfelbacher, Michael | 8 | 8 | 2:6 | ||
1.5 | Cislaghi, Sven | 5 | 5 | 0:5 | ||
2.6 | Wolff, Daniel | 2 | 2 | 0:2 | ||
1.9 | Kühnl, Christoph | 8 | 8 | 6:2 | ||
1.7 | Haberberger, David | 5 | 4 | 1:3 | ||
3.1 | Bär, Maximilian | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.6 | Enderer, Matthias | 6 | 6 | 5:1 | ||
1.3 | Schnupfhagn, Peter | 0 | ||||
2.1 | Geiger, Tino | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.10 | Wühr, Andreas | 3 | 3 | 2:1 | ||
1.8 | Knoll, Helmut | 8 | 8 | 3:5 | ||
2.7 | Wolff, Raphael | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.5 | Seemann, Miro | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.3 | Seemann, Kimi (keine JFG) | 2 | 2 | 1:1 | ||
1.2 | Schmalzreich, Holger | 0 | ||||
1.1 | Neumeyer, Maximilian | 8 | 8 | 5:3 | ||
2.2 | Bauer, Ambros | 2 | 2 | 0:2 | ||
3.7 | Feldmann, Christian | 2 | 2 | 0:2 | ||
Einzel | 27:37 | |||||
Kühnl, Christoph / Neumeyer, Maximilian | 8 | 4:4 | ||||
Apfelbacher, Michael / Knoll, Helmut | 6 | 1:5 | ||||
Enderer, Matthias / Haberberger, David | 3 | 2:1 | ||||
Feldmann, Christian / Wühr, Andreas | 2 | 2:0 | ||||
Seemann, Kimi / Seemann, Miro | 2 | 1:1 | ||||
Cislaghi, Sven / Enderer, Matthias | 2 | 0:2 | ||||
Cislaghi, Sven / Haberberger, David | 2 | 0:2 | ||||
Bauer, Ambros / Bär, Maximilian | 1 | 1:0 | ||||
Wolff, Daniel / Wolff, Raphael | 1 | 1:0 | ||||
Knoll, Helmut / Wolff, Daniel | 1 | 0:1 | ||||
Enderer, Matthias / Wolff, Raphael | 1 | 0:1 | ||||
Bauer, Ambros / Geiger, Tino | 1 | 0:1 | ||||
Knoll, Helmut / Wühr, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Apfelbacher, Michael / Cislaghi, Sven | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 12:20 | |||||
Total | 39:57 |