Ostbayern 2017/18
Kreisliga Landshut
DJK-SV Mirskofen e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Pfeilgrod (09010260) |
Mannschaftsverantwortlicher | Eder, Alexander Mobil: 01714992965 |
Tabelle |
Ostbayern 2017/18
Kreisliga Landshut RR: 6. Platz 6:10 Punkte 67:53 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 03.02.2018 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | Pfeilgrod | 5:10 | |||
Sat. | 17.02.2018 | 19:00 | 00010070 | DT Essenbach V | Pfeilgrod II | 8:7 | |||
Sat. | 17.03.2018 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | DC Phantom's III | 7:8 | |||
Sat. | 31.03.2018 | 19:00 | 00010350 | DC Phantom's IV | Pfeilgrod II | 4:11 | |||
Sat. | 14.04.2018 | 19:00 | 00010350 | DC Phantom's V | Pfeilgrod II | 2:13 | |||
Sat. | 28.04.2018 | 19:00 | 00010300 | Old Ghost's | Pfeilgrod II | 9:6 | |||
Sat. | 12.05.2018 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | Unicorne Gamblers | 7:8 | |||
Sat. | 26.05.2018 | 19:00 | 00010010 | NF Eching III | Pfeilgrod II | 4:11 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.3 | Blocksdorf, Bastian (keine JFG) | 8 | 8 | 9:6 | ||
2.2 | Eder, Alexander | 7 | 7 | 8:2 | ||
2.5 | Fink, Ernst | 2 | 2 | 1:2 | ||
2.6 | Kochta, Ulrich | 2 | 2 | 2:2 | ||
2.8 | Utersky, Jürgen | 5 | 5 | 3:6 | ||
2.8 | Axtahler, Alex (keine JFG) | 2 | 2 | 1:2 | ||
2.3 | Walter, Günther | 2 | 2 | 0:3 | ||
2.1 | Weinzierl, Sandra | 1 | 1 | 0:1 | ||
2.4 | Weber, Manuela | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.10 | Helbig, Rosemarie | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.10 | Waldhaus, Sabine | 6 | 6 | 1:9 | ||
2.12 | Ambrozy, Mario | 4 | 4 | 5:3 | ||
2.13 | Heidenkampf, Sascha | 8 | 8 | 15:0 | ||
2.13 | Schwertl, Andreas (keine JFG) | 5 | 5 | 8:2 | ||
Einzel | 53:43 | |||||
Blocksdorf, Bastian / Heidenkampf, Sascha | 3 | 2:1 | ||||
Ambrozy, Mario / Utersky, Jürgen | 3 | 1:2 | ||||
Eder, Alexander / Heidenkampf, Sascha | 2 | 2:0 | ||||
Schwertl, Andreas / Utersky, Jürgen | 2 | 1:1 | ||||
Eder, Alexander / Schwertl, Andreas | 2 | 1:1 | ||||
Fink, Ernst / Kochta, Ulrich | 2 | 1:1 | ||||
Helbig, Rosemarie / Waldhaus, Sabine | 2 | 1:1 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Waldhaus, Sabine | 2 | 1:1 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Schwertl, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Walter, Günther | 1 | 1:0 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Waldhaus, Sabine | 1 | 1:0 | ||||
Axtahler, Alex / Blocksdorf, Bastian | 1 | 1:0 | ||||
Ambrozy, Mario / Eder, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Walter, Günther / Weber, Manuela | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 14:10 | |||||
Total | 67:53 |