Ostbayern 2017/18
Kreisliga Landshut
DJK-SV Mirskofen e.V. 2. allgemein (Pre-Round)
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Pfeilgrod (09010260) |
Mannschaftsverantwortlicher | Eder, Alexander Mobil: 01714992965 |
Tabelle |
Ostbayern 2017/18
Kreisliga Landshut PR: 7. Platz 4:12 Punkte 49:71 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.09.2017 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod | Pfeilgrod II | 11:4 | |||
Sat. | 16.09.2017 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | DT Essenbach V | 5:10 | |||
Sat. | 14.10.2017 | 19:00 | 00010350 | DC Phantom's III | Pfeilgrod II | 9:6 | |||
Sat. | 11.11.2017 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | DC Phantom's IV | 8:7 | |||
Sat. | 25.11.2017 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | DC Phantom's V | 7:8 | |||
Sat. | 09.12.2017 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | Old Ghost's | 4:11 | |||
Sat. | 06.01.2018 | 19:00 | 00010020 | Unicorne Gamblers | Pfeilgrod II | 9:6 | |||
Sat. | 20.01.2018 | 19:00 | 00010260 | Pfeilgrod II | NF Eching III | 9:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Blocksdorf, Bastian (keine JFG) | 8 | 8 | 7:9 | ||
2.1 | Eder, Alexander | 6 | 6 | 5:5 | ||
2.5 | Fink, Ernst | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.6 | Kochta, Ulrich | 1 | 1 | 0:1 | ||
2.8 | Utersky, Jürgen | 3 | 3 | 0:6 | ||
2.7 | Axtahler, Alex (keine JFG) | 4 | 4 | 3:3 | ||
2.3 | Walter, Günther | 7 | 7 | 2:9 | ||
2.13 | Schwertl, Andreas (keine JFG) | 4 | 4 | 7:0 | ||
2.4 | Weber, Manuela | 3 | 3 | 0:4 | ||
2.10 | Helbig, Rosemarie | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.9 | Waldhaus, Sabine | 6 | 6 | 1:8 | ||
2.11 | Ambrozy, Mario | 4 | 4 | 3:4 | ||
2.12 | Heidenkampf, Sascha | 7 | 7 | 11:3 | ||
Einzel | 39:57 | |||||
Blocksdorf, Bastian / Heidenkampf, Sascha | 3 | 2:1 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Schwertl, Andreas | 3 | 1:2 | ||||
Walter, Günther / Weber, Manuela | 3 | 0:3 | ||||
Axtahler, Alex / Blocksdorf, Bastian | 2 | 1:1 | ||||
Eder, Alexander / Heidenkampf, Sascha | 2 | 1:1 | ||||
Fink, Ernst / Waldhaus, Sabine | 1 | 1:0 | ||||
Eder, Alexander / Waldhaus, Sabine | 1 | 1:0 | ||||
Ambrozy, Mario / Axtahler, Alex | 1 | 1:0 | ||||
Schwertl, Andreas / Utersky, Jürgen | 1 | 1:0 | ||||
Ambrozy, Mario / Helbig, Rosemarie | 1 | 1:0 | ||||
Eder, Alexander / Walter, Günther | 1 | 0:1 | ||||
Utersky, Jürgen / Walter, Günther | 1 | 0:1 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Walter, Günther | 1 | 0:1 | ||||
Ambrozy, Mario / Utersky, Jürgen | 1 | 0:1 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Waldhaus, Sabine | 1 | 0:1 | ||||
Eder, Alexander / Kochta, Ulrich | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 10:14 | |||||
Total | 49:71 |