Ostbayern 2018/19
Bezirksoberliga Süd
DC Hawks Vilsbiburg e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
DC Hawks Vilsbiburg e.V.
Zum Bergwirt (09010080) |
Mannschaftsverantwortlicher | Huber, Ramona Mobil: 0151 25298922 Tel.: 08745 9658870 |
Tabelle |
Ostbayern 2018/19
Bezirksoberliga Süd RR: 5. Platz 12:16 Punkte 106:104 Spiele 6 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Preisker, Werner Hauptstr.19 Unterwattenbach, 84051 Essenbach Mobil: 01796964843 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 26.01.2019 | 19:00 | 00010080 | 31 | DC Hawks Vilsbiburg III | DC Horizont | 4:11 | |||
Sat. | 09.02.2019 | 19:00 | 00010080 | 35 | DC Hawks Vilsbiburg III | NF Eching II | 7:8 | |||
Sat. | 23.02.2019 | 19:00 | 00010310 | 38 | 1. DC Straubing II | DC Hawks Vilsbiburg III | 7:8 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 19:00 | 00010080 | 43 | DC Hawks Vilsbiburg III | BV Fortuna Straubing | 15:0 | W | ||
Sat. | 06.04.2019 | 19:00 | 00010100 | 47 | DC Black Dragons II | DC Hawks Vilsbiburg III | 9:6 | |||
Sat. | 20.04.2019 | 19:00 | 00010080 | 49 | DC Hawks Vilsbiburg III | Celtics DC | 7:8 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 v | 00010080 | 53 | DC Hawks Vilsbiburg III | DT Essenbach III | 10:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Gramazio, Thomas | 3 | 3 | 2:4 | ||
3.8 | Huber, Daniel (keine JFG) | 6 | 6 | 12:0 | ||
3.9 | Huber, Ramona | 7 | 7 | 5:8 | ||
4.9 | Kutlu, Ibrahim | 1 | 1 | 1:1 | ||
3.4 | Moser, Richard | 5 | 5 | 7:3 | ||
5.11 | Paringer, Thomas | 1 | 1 | 0:2 | ||
3.3 | Beck, Ludwig | 0 | ||||
5.7 | Putz, Erika | 1 | 1 | 0:2 | ||
5.2 | Würzinger, Julian | 1 | 1 | 2:0 | ||
3.6 | Entsfellner, Günter | 5 | 5 | 6:4 | ||
3.5 | Handlos, Thomas | 2 | 2 | 4:0 | ||
5.1 | Yavuz, Özgür | 3 | 3 | 4:1 | ||
3.7 | Paul, Aileen | 4 | 4 | 2:6 | ||
3.2 | Schönwiese-Schuler, Denise | 3 | 3 | 2:4 | ||
4.3 | Haslbeck, Klaus | 1 | 1 | 2:0 | ||
Einzel | 49:35 | |||||
Paul, Aileen / Schönwiese-Schuler, Denise | 2 | 1:1 | ||||
Huber, Ramona / Yavuz, Özgür | 2 | 1:1 | ||||
Entsfellner, Günter / Moser, Richard | 2 | 1:1 | ||||
Huber, Daniel / Paul, Aileen | 2 | 0:2 | ||||
Huber, Daniel / Huber, Ramona | 1 | 1:0 | ||||
Gramazio, Thomas / Moser, Richard | 1 | 1:0 | ||||
Huber, Daniel / Schönwiese-Schuler, Denise | 1 | 1:0 | ||||
Entsfellner, Günter / Handlos, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Moser, Richard / Paringer, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Entsfellner, Günter / Huber, Ramona | 1 | 0:1 | ||||
Huber, Daniel / Würzinger, Julian | 1 | 0:1 | ||||
Gramazio, Thomas / Huber, Daniel | 1 | 0:1 | ||||
Huber, Ramona / Putz, Erika | 1 | 0:1 | ||||
Entsfellner, Günter / Gramazio, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Huber, Ramona / Kutlu, Ibrahim | 1 | 0:1 | ||||
Handlos, Thomas / Huber, Ramona | 1 | 0:1 | ||||
Haslbeck, Klaus / Moser, Richard | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 8:13 | |||||
Total | 57:48 |