Ostbayern 2018/19
Bezirksliga Süd
DJK-SV Mirskofen e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Pfeilgrod (09010260) |
Mannschaftsverantwortlicher | Klotzsch, Robin Mobil: 0176 47766819 |
Tabelle |
Ostbayern 2018/19
Bezirksliga Süd RR: 6. Platz 14:18 Punkte 108:132 Spiele 7 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Preisker, Werner Hauptstr.19 Unterwattenbach, 84051 Essenbach Mobil: 01796964843 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 12.01.2019 | 19:00 | 00010260 | 40 | Pfeilgrod | DC Power Flight's | 7:8 | |||
Sat. | 26.01.2019 | 19:00 | 00010350 | 42 | DC Phantom's II | Pfeilgrod | 8:7 | |||
Sat. | 09.02.2019 | 19:00 | 00010260 | 48 | Pfeilgrod | Old Ghost's | 11:4 | |||
Sat. | 23.02.2019 | 19:00 | 00010060 | 52 | Die Gallier II | Pfeilgrod | 9:6 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 19:00 | 00010260 | 55 | Pfeilgrod | DC Hawks Vilsbiburg IV | 1:14 | |||
Sat. | 06.04.2019 | 19:00 | 00010370 | 60 | Isardarter Wörth | Pfeilgrod | 7:8 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 19:00 | 00010260 | 67 | Pfeilgrod | Celtics DC II | 11:4 | |||
Sat. | 25.05.2019 | 19:00 | 00010260 | 69 | Pfeilgrod | DT Essenbach IV | 4:11 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Fellner, Tom | 4 | 4 | 3:4 | ||
1.4 | Hanglberger, Thomas | 8 | 8 | 4:12 | ||
1.1 | Klotzsch, Robin | 7 | 7 | 6:7 | ||
2.7 | Thurmaier, Stefan | 2 | 2 | 2:1 | ||
2.3 | Blocksdorf, Bastian (keine JFG) | 2 | 2 | 1:2 | ||
1.3 | Waldhaus, Frank | 8 | 8 | 7:9 | ||
3.8 | Wallner, Markus | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.4 | Ambrozy, Mario | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.5 | Heidenkampf, Sascha | 8 | 8 | 10:6 | ||
1.6 | Schwertl, Andreas (keine JFG) | 7 | 7 | 11:3 | ||
3.7 | Wallner, Carmen | 2 | 2 | 0:4 | ||
Einzel | 44:52 | |||||
Hanglberger, Thomas / Schwertl, Andreas | 6 | 2:4 | ||||
Fellner, Tom / Heidenkampf, Sascha | 4 | 3:1 | ||||
Klotzsch, Robin / Waldhaus, Frank | 3 | 1:2 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Waldhaus, Frank | 2 | 1:1 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Heidenkampf, Sascha | 1 | 1:0 | ||||
Klotzsch, Robin / Schwertl, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Thurmaier, Stefan / Waldhaus, Frank | 1 | 1:0 | ||||
Hanglberger, Thomas / Waldhaus, Frank | 1 | 1:0 | ||||
Ambrozy, Mario / Klotzsch, Robin | 1 | 0:1 | ||||
Heidenkampf, Sascha / Klotzsch, Robin | 1 | 0:1 | ||||
Waldhaus, Frank / Wallner, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Hanglberger, Thomas / Wallner, Carmen | 1 | 0:1 | ||||
Klotzsch, Robin / Wallner, Carmen | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 11:13 | |||||
Total | 55:65 |