Ostbayern 2019/20
Kreisliga Straubing
1. DC Straubing e.V. 5. allgemein (Second Round)
Club |
1. DC Straubing e.V.
The triple (09010310) |
Mannschaftsverantwortlicher | Ruscheinski, Margarete Mobil: 0176 45926911 Tel.: 09421 8616900 |
Tabelle |
Ostbayern 2019/20
Kreisliga Straubing RR: 6. Platz 6:16 Punkte 77:88 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 25.01.2020 | 19:00 | 00010310 | 30 | 1. DC Straubing V | 1. DC Straubing IV | 7:8 | |||
Sat. | 08.02.2020 | 19:00 | 00010410 | 33 | DC Reisbach II | 1. DC Straubing V | 8:7 | |||
Sat. | 22.02.2020 | 19:00 | 00010370 | 40 | Isardarter II | 1. DC Straubing V | 3:12 | |||
Sat. | 07.03.2020 | 19:00 | 00010310 | 43 | 1. DC Straubing V | DC Black Dragons IV | 4:11 | |||
Sat. | 21.03.2020 | 19:00 | 00010410 | 46 | DC Reisbach III | 1. DC Straubing V | ||||
Sat. | 18.04.2020 | 19:00 | 00010060 | 50 | Die Gallier V | 1. DC Straubing V | ||||
Sat. | 23.05.2020 | 19:00 | 00010310 | 54 | 1. DC Straubing V | Die Gallier IV |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5.5 | Haller, Sonja | 1 | 1 | 1:1 | ||
5.13 | Kricke, Toni | 1 | 1 | 0:2 | ||
5.5 | Lorenz, Alexandra | 1 | 1 | 0:2 | ||
5.9 | Papp, Marion | 4 | 4 | 5:3 | ||
5.4 | Ruscheinski, Margarete | 3 | 3 | 3:3 | ||
5.9 | Gesch, Daniel | 0 | ||||
5.4 | Nanik, Samuel | 0 | ||||
5.6 | Langenberger, Helmut | 4 | 4 | 5:3 | ||
5.10 | Hundshammer, Richard | 2 | 2 | 3:1 | ||
5.20 | Baumann, Christoph | 4 | 4 | 2:6 | ||
5.21 | Baumann, Norbert | 4 | 4 | 5:3 | ||
5.3 | Furchner, Tobias | 0 | ||||
5.2 | Völkl, Richard | 0 | ||||
5.1 | Schneider, Stefan | 0 | ||||
Einzel | 24:24 | |||||
Baumann, Christoph / Papp, Marion | 3 | 1:2 | ||||
Baumann, Norbert / Hundshammer, Richard | 2 | 2:0 | ||||
Langenberger, Helmut / Ruscheinski, Margarete | 2 | 1:1 | ||||
Baumann, Norbert / Haller, Sonja | 1 | 1:0 | ||||
Langenberger, Helmut / Papp, Marion | 1 | 1:0 | ||||
Baumann, Norbert / Lorenz, Alexandra | 1 | 0:1 | ||||
Kricke, Toni / Langenberger, Helmut | 1 | 0:1 | ||||
Baumann, Christoph / Ruscheinski, Margarete | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 6:6 | |||||
Total | 30:30 |