Ostbayern 2019/20
Kreisliga Landshut
DJK-SV Mirskofen e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Pfeilgrod (09010260) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wallner, Markus |
Tabelle |
Ostbayern 2019/20
Kreisliga Landshut RR: 2. Platz 6:0 Punkte 35:10 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 08.02.2020 | 19:00 v | 00010260 | 44 | Pfeilgrod II | DC Phantom's V | 12:3 | |||
Sat. | 29.02.2020 | 19:00 v | 00010260 | 48 | Pfeilgrod II | Unicorne Gamblers | 10:5 | |||
Sat. | 07.03.2020 | 19:00 | 00010260 | 52 | Pfeilgrod II | DT Essenbach V | 13:2 | |||
Sat. | 21.03.2020 | 19:00 | 00010260 | 56 | Pfeilgrod II | TSV Tiefenbacher Tigers | ||||
Sat. | 04.04.2020 | 19:00 | 00010260 | 60 | Pfeilgrod II | LA-Dart-Team Wang e.V. | ||||
Sat. | 18.04.2020 | 19:00 | 00010301 | 64 | Old Ghost's | Pfeilgrod II | ||||
Sat. | 02.05.2020 | 19:00 | 00010010 | 68 | NF Eching III | Pfeilgrod II | ||||
Sat. | 23.05.2020 | 19:00 | 00010260 | 72 | Pfeilgrod II | DC Phantom's IV |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.11 | Blocksdorf, Bastian | 2 | 2 | 3:1 | ||
2.4 | Fink, Ernst | 0 | ||||
2.13 | Thurmaier, Stefan | 2 | 2 | 3:1 | ||
2.12 | Utersky, Jürgen | 2 | 2 | 3:1 | ||
2.9 | Helbig, Rosemarie | 0 | ||||
2.7 | Leitner, Michael | 0 | ||||
2.8 | Axtahler, Alex | 0 | ||||
2.10 | Waldhaus, Sabine | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.15 | Zach, Benedikt (keine JFG) | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.5 | Weinzierl, Sandra | 0 | ||||
2.2 | Wallner, Carmen | 3 | 3 | 5:1 | ||
2.1 | Wallner, Markus | 3 | 3 | 6:0 | ||
2.6 | Janoschka, Lukas | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.3 | Wallner, Dominik | 1 | 1 | 1:1 | ||
2.14 | Schweiger, Maximilian (keine JFG) | 2 | 2 | 3:1 | ||
Einzel | 28:8 | |||||
Thurmaier, Stefan / Wallner, Carmen | 2 | 2:0 | ||||
Utersky, Jürgen / Wallner, Markus | 2 | 2:0 | ||||
Schweiger, Maximilian / Waldhaus, Sabine | 1 | 1:0 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Wallner, Dominik | 1 | 1:0 | ||||
Blocksdorf, Bastian / Zach, Benedikt | 1 | 1:0 | ||||
Janoschka, Lukas / Wallner, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Schweiger, Maximilian / Wallner, Carmen | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 7:2 | |||||
Total | 35:10 |