Ostbayern 2019/20
Kreisliga Vilsbiburg
Sportclub Bodenkirchen e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Hoamat Wirt (09010200) |
Mannschaftsverantwortlicher | Schweer-Baumeister, Ralf Mobil: 017644717356 |
Tabelle |
Ostbayern 2019/20
Kreisliga Vilsbiburg RR: 5. Platz 10:12 Punkte 75:90 Spiele 5 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 25.01.2020 | 19:00 | 00010200 | 32 | DC Power Flight's III | Celtics DC II | 8:7 | |||
Sat. | 08.02.2020 | 19:00 | 00010171 | 36 | DC Double Darts | DC Power Flight's III | 7:8 | |||
Sat. | 15.02.2020 | 19:00 | 00010080 | 40 | DC Hawks Vilsbiburg VII | DC Power Flight's III | 10:5 | |||
Sat. | 07.03.2020 | 19:00 | 00010200 | 44 | DC Power Flight's III | DC Hawks Vilsbiburg VI | 11:4 | |||
Sat. | 21.03.2020 | 19:00 | 00010470 | 48 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s | DC Power Flight's III | ||||
Sat. | 18.04.2020 | 19:00 | 00010200 | 52 | DC Power Flight's III | DC Black Dragons V | ||||
Sat. | 23.05.2020 | 19:00 | 00010100 | 56 | DC Black Dragons III | DC Power Flight's III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.10 | Zepp, Thomas | 4 | 4 | 5:2 | ||
3.5 | Forster, Robert | 4 | 4 | 5:2 | ||
3.11 | Westenthanner, Daniel | 2 | 2 | 1:3 | ||
3.1 | Hanke, Wolfgang | 0 | ||||
3.3 | Knaller, Thomas | 0 | ||||
Ersatzspieler | 1 | 1 | 1:1 | |||
3.6 | Müller, Robert | 0 | ||||
3.14 | Maier, Michael | 1 | 1 | 1:0 | ||
3.8 | Schwarz, Andreas | 1 | 1 | 1:1 | ||
3.9 | Schweer-Baumeister, Ralf | 4 | 4 | 6:2 | ||
3.6 | Haas, Heike | 3 | 3 | 1:5 | ||
3.3 | Griesbach, Philipp | 3 | 3 | 1:5 | ||
3.12 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar | 2 | 2 | 3:1 | ||
3.13 | Hofer, Daniel | 1 | 1 | 0:1 | ||
Einzel | 25:23 | |||||
Schweer-Baumeister, Ralf / Zepp, Thomas | 3 | 2:1 | ||||
Forster, Robert / Mosmann-Plavsic, Aleksandar | 2 | 2:0 | ||||
Forster, Robert / Haas, Heike | 2 | 1:1 | ||||
Griesbach, Philipp / Westenthanner, Daniel | 1 | 1:0 | ||||
Ersatzspieler / Westenthanner, Daniel | 1 | 1:0 | ||||
Schwarz, Andreas / Zepp, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Griesbach, Philipp / Schweer-Baumeister, Ralf | 1 | 0:1 | ||||
Griesbach, Philipp / Haas, Heike | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 7:5 | |||||
Total | 32:28 |