Ostbayern 2022/23
Kreisliga IV
Sportclub Bodenkirchen e.V. 4. allgemein (Second Round)
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Hoamat Wirt (09010200) |
Mannschaftsverantwortlicher | Forster, Robert Mobil: 0171 4315015 Tel.: 08722 9697384 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Kreisliga IV RR: 4. Platz 6:6 Punkte 33:57 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 04.02.2023 | 19:00 | 1 | 2 | spielfrei | DC Power Flight's IV | |||||
Sat. | 18.02.2023 | 19:00 t | 00010230 | 2 | 8 | Vilstal Devils II | DC Power Flight's IV | 11:4 | |||
Sat. | 04.03.2023 | 19:00 | 00010301 | 3 | 9 | LA Check Rats III | DC Power Flight's IV | 5:10 | |||
Sat. | 18.03.2023 | 19:00 | 00010080 | 4 | 16 | DC Hawks Vilsbiburg VI | DC Power Flight's IV | 7:8 | |||
Sat. | 01.04.2023 | 19:00 v | 00010100 | 6 | 23 | DC Black Dragons IV | DC Power Flight's IV | 12:3 | |||
Sat. | 15.04.2023 | 19:00 | 00010200 | 5 | 18 | DC Power Flight's IV | DC Bayernstüberl II | 8:7 | |||
Sat. | 13.05.2023 | 19:00 | 00010200 | 7 | 27 | DC Power Flight's IV | DC Bavarian Knights II | 0:15 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4.6 | Klement, Ernst | 3 | 3 | 3:3 | ||
4.9 | Zepp, Thomas | 0 | ||||
4.5 | Forster, Robert | 6 | 6 | 4:7 | ||
4.1 | Hamacher, Martin | 0 | ||||
4.7 | Preuß, Christian | 6 | 6 | 5:7 | ||
Ersatzspieler | 1 | 1 | 1:1 | |||
4.12 | Schwarz, Andreas | 1 | 1 | 1:1 | ||
4.4 | Abele, Markus | 0 | ||||
4.3 | Haas, Heike | 6 | 6 | 3:9 | ||
4.2 | Zach, Sven | 0 | ||||
4.8 | Hofer, Daniel | 3 | 3 | 3:3 | ||
4.16 | Wetzel, Mike | 2 | 2 | 3:1 | ||
4.10 | Ferwagner, Anna-Lena | 5 | 5 | 5:4 | ||
4.14 | Warzecha, Jens | 5 | 5 | 1:7 | ||
Einzel | 29:43 | |||||
Forster, Robert / Warzecha, Jens | 3 | 1:2 | ||||
Haas, Heike / Hofer, Daniel | 3 | 1:2 | ||||
Forster, Robert / Klement, Ernst | 2 | 1:1 | ||||
Preuß, Christian / Wetzel, Mike | 2 | 1:1 | ||||
Ferwagner, Anna-Lena / Preuß, Christian | 2 | 0:2 | ||||
Haas, Heike / Schwarz, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Forster, Robert / Preuß, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Ersatzspieler / Preuß, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Ferwagner, Anna-Lena / Warzecha, Jens | 1 | 0:1 | ||||
Ferwagner, Anna-Lena / Haas, Heike | 1 | 0:1 | ||||
Haas, Heike / Klement, Ernst | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 4:14 | |||||
Total | 33:57 |