Ostbayern 2022/23
Kreisliga II
SV Ohu-Ahrain e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
SV Ohu-Ahrain e.V.
Sportheim SV Ohu-Ahrain e.V. (09010290) |
Mannschaftsverantwortlicher | Stauner, Florian Mobil: 01755592553 Tel.: +4987197497655 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Kreisliga II RR: 6. Platz 2:10 Punkte 35:55 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 05.02.2023 | 17:00 v | 00010290 | 1 | 4 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | DC Black Dragons III | 5:10 | |||
Sat. | 18.02.2023 | 17:00 t/v | 00010872 | 2 | 5 | 1. DC Flying Wings Schierling II | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 10:5 | |||
Sat. | 04.03.2023 | 19:00 | 3 | 12 | spielfrei | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | |||||
Sat. | 18.03.2023 | 19:00 v | 00010290 | 4 | 14 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | Isardarter II | 8:7 | |||
Sat. | 15.04.2023 | 19:00 t/v | 00010290 | 5 | 19 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 1. DC Flying Wings Schierling III | 4:11 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 19:00 v | 00010290 | 6 | 23 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | Die Gallier V | 6:9 | |||
Sat. | 13.05.2023 | 19:00 v | 00010260 | 7 | 26 | Pfeilgrod II | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 8:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Fink, Olav | 3 | 3 | 2:4 | ||
1.10 | Szyminiak, David | 6 | 6 | 3:6 | ||
1.7 | Sorkalla, Steven | 3 | 3 | 2:3 | ||
1.9 | Egger, Birgit | 1 | 1 | 0:2 | ||
Ersatzspieler | 1 | 1 | 1:1 | |||
1.8 | Stauner, Florian | 6 | 6 | 6:6 | ||
1.1 | Wilczek, Michael | 5 | 5 | 6:4 | ||
1.6 | Sosinski, Kai | 6 | 6 | 3:7 | ||
1.5 | Saiko, Wolfgang | 4 | 4 | 2:4 | ||
1.2 | Bauer, Michael | 5 | 5 | 7:3 | ||
1.4 | Rebic, Dorde | 0 | ||||
Einzel | 32:40 | |||||
Saiko, Wolfgang / Stauner, Florian | 4 | 1:3 | ||||
Fink, Olav / Sosinski, Kai | 3 | 0:3 | ||||
Bauer, Michael / Wilczek, Michael | 2 | 1:1 | ||||
Sorkalla, Steven / Stauner, Florian | 1 | 1:0 | ||||
Egger, Birgit / Szyminiak, David | 1 | 0:1 | ||||
Bauer, Michael / Ersatzspieler | 1 | 0:1 | ||||
Sosinski, Kai / Szyminiak, David | 1 | 0:1 | ||||
Bauer, Michael / Szyminiak, David | 1 | 0:1 | ||||
Bauer, Michael / Sosinski, Kai | 1 | 0:1 | ||||
Sorkalla, Steven / Wilczek, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Stauner, Florian / Wilczek, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Sosinski, Kai / Wilczek, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 3:15 | |||||
Total | 35:55 |