Ostbayern 2022/23
Kreisliga VI
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V. 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Gasthaus zum Posthorn (09010560) |
Mannschaftsverantwortlicher | Väth, Michael Mobil: 0160 8523386 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Kreisliga VI PR: 6. Platz 2:10 Punkte 23:67 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Attenberger, Sonja 84095 Furth Mobil: 017661741100 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 03.09.2022 | 19:00 | 1 | 4 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | Dartclub Wenzenbach e.V. V | 7:8 | ||||
Sat. | 08.10.2022 | 19:00 v | 00010870 | 2 | 6 | SV Nittendorf | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 13:2 | |||
Sat. | 29.10.2022 | 19:00 | 00010560 | 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | spielfrei | |||||
Sat. | 12.11.2022 | 19:00 | 00010600 | 4 | 15 | TSV Deuerling e.V. II | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 14:1 | |||
Sat. | 26.11.2022 | 19:00 t | 00010540 | 5 | 18 | DC Flying Bulls '20 e.V. II | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 7:8 | |||
Sat. | 07.01.2023 | 19:00 | 6 | 24 | Thunderbirds | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 14:1 | ||||
Sat. | 21.01.2023 | 19:00 t | 00010490 | 7 | 25 | DC Wolfdart II | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 11:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Dirmeier, Marco | 0 | ||||
3.3 | Wolf, Maximilian | 1 | 1 | 2:0 | ||
3.8 | Zirngibl, Christian | 3 | 3 | 1:5 | ||
3.5 | Biederer, Jürgen | 3 | 3 | 1:5 | ||
3.2 | Dirmeier, Monika | 0 | ||||
3.7 | Biederer, Fabian | 3 | 3 | 0:6 | ||
3.2 | Englmeier, Thomas | 4 | 4 | 3:5 | ||
3.7 | Wolf, Günter | 2 | 2 | 2:2 | ||
3.3 | Zirngibl, Luca | 5 | 5 | 2:8 | ||
3.12 | Piendl, Lukas | 3 | 3 | 3:3 | ||
3.5 | Väth, Michael | 6 | 6 | 6:6 | ||
3.15 | Dafner, Severin | 6 | 6 | 1:11 | ||
Einzel | 21:51 | |||||
Dafner, Severin / Väth, Michael | 2 | 1:1 | ||||
Englmeier, Thomas / Wolf, Günter | 2 | 0:2 | ||||
Dafner, Severin / Zirngibl, Luca | 2 | 0:2 | ||||
Piendl, Lukas / Väth, Michael | 2 | 0:2 | ||||
Zirngibl, Christian / Zirngibl, Luca | 1 | 1:0 | ||||
Väth, Michael / Zirngibl, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Biederer, Fabian / Väth, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Biederer, Jürgen / Zirngibl, Luca | 1 | 0:1 | ||||
Biederer, Fabian / Biederer, Jürgen | 1 | 0:1 | ||||
Englmeier, Thomas / Zirngibl, Luca | 1 | 0:1 | ||||
Dafner, Severin / Piendl, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Biederer, Jürgen / Zirngibl, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Englmeier, Thomas / Wolf, Maximilian | 1 | 0:1 | ||||
Biederer, Fabian / Dafner, Severin | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 2:16 | |||||
Total | 23:67 |