Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III
Sportclub Bodenkirchen e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Hoamat Wirt (09010200) |
Mannschaftsverantwortlicher | Popp, Alexander Tel.: 015122951682 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III RR: 7. Platz 4:10 Punkte 39:66 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Jakubith, Frank Bindermannzwirn 36, 94439 Roßbach Mobil: +49 1578 1558896, Tel.: 085479156315 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 28.01.2023 | 19:00 t | 00010200 | 1 | 3 | DC Power Flight's II | NF Eching II | 2:13 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 19:00 t | 00010100 | 2 | 7 | DC Black Dragons II | DC Power Flight's II | 6:9 | |||
Sat. | 11.03.2023 | 19:00 | 00010320 | 3 | 10 | DC Bayernstüberl | DC Power Flight's II | 10:5 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 19:00 | 00010200 | 4 | 16 | DC Power Flight's II | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 6:9 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 19:00 t | 00010200 | 6 | 24 | DC Power Flight's II | Funky Darter 2000 e.V. | 2:13 | |||
Fri. | 12.05.2023 | 19:00 v | 00010250 | 5 | 17 | DJK SV Adlkofen | DC Power Flight's II | 10:5 | |||
Sat. | 20.05.2023 | 19:00 t | 00010480 | 7 | 26 | LA-Dart-Team Wang e.V. | DC Power Flight's II | 5:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.6 | Westenthanner, Daniel | 3 | 3 | 3:3 | ||
2.5 | Huber, Gerhard | 4 | 4 | 3:5 | ||
2.3 | Obholzer, Christian | 2 | 2 | 1:3 | ||
2.4 | Popp, Alexander | 4 | 4 | 3:4 | ||
3.4 | Zepp, Maximilian | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.8 | Weindl, Thorsten | 6 | 6 | 4:6 | ||
2.1 | Mrosek, Christopher | 4 | 4 | 0:8 | ||
2.7 | Arnold, Justin | 7 | 7 | 9:5 | ||
2.9 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar | 7 | 7 | 2:11 | ||
4.8 | Maier, Michael | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.2 | Galler, Xaver | 5 | 5 | 4:6 | ||
Einzel | 31:53 | |||||
Huber, Gerhard / Weindl, Thorsten | 4 | 0:4 | ||||
Arnold, Justin / Galler, Xaver | 3 | 1:2 | ||||
Mosmann-Plavsic, Aleksandar / Mrosek, Christopher | 2 | 1:1 | ||||
Arnold, Justin / Weindl, Thorsten | 1 | 1:0 | ||||
Mosmann-Plavsic, Aleksandar / Zepp, Maximilian | 1 | 1:0 | ||||
Arnold, Justin / Mosmann-Plavsic, Aleksandar | 1 | 1:0 | ||||
Obholzer, Christian / Westenthanner, Daniel | 1 | 1:0 | ||||
Mosmann-Plavsic, Aleksandar / Popp, Alexander | 1 | 1:0 | ||||
Galler, Xaver / Westenthanner, Daniel | 1 | 1:0 | ||||
Arnold, Justin / Maier, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Arnold, Justin / Popp, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Popp, Alexander / Weindl, Thorsten | 1 | 0:1 | ||||
Galler, Xaver / Mrosek, Christopher | 1 | 0:1 | ||||
Mrosek, Christopher / Westenthanner, Daniel | 1 | 0:1 | ||||
Mosmann-Plavsic, Aleksandar / Obholzer, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 8:13 | |||||
Total | 39:66 |