Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III
DC Black Dragons Gerzen e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
DC Black Dragons Gerzen e.V.
Gasthaus Schlecht-Thalhammer (09010100) |
Mannschaftsverantwortlicher | Nadler, Robert Mobil: 01752467124 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III RR: 8. Platz 0:14 Punkte 31:74 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Jakubith, Frank Bindermannzwirn 36, 94439 Roßbach Mobil: +49 1578 1558896, Tel.: 085479156315 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 28.01.2023 | 19:00 | 00010100 | 1 | 2 | DC Black Dragons II | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 3:12 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 19:00 t | 00010100 | 2 | 7 | DC Black Dragons II | DC Power Flight's II | 6:9 | |||
Sat. | 11.03.2023 | 19:00 | 00010100 | 3 | 11 | DC Black Dragons II | Funky Darter 2000 e.V. | 6:9 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 19:00 | 00010480 | 4 | 14 | LA-Dart-Team Wang e.V. | DC Black Dragons II | 9:6 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 19:00 | 00010100 | 6 | 21 | DC Black Dragons II | DJK SV Adlkofen | 5:10 | |||
Fri. | 12.05.2023 | 20:00 v | 00010100 | 5 | 20 | DC Black Dragons II | NF Eching II | 3:12 | |||
Sat. | 20.05.2023 | 14:00 v | 00010320 | 7 | 28 | DC Bayernstüberl | DC Black Dragons II | 13:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.6 | Rackerseder, Ralf | 4 | 4 | 1:6 | ||
3.10 | Steininger, Christian | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.14 | Winkler, Manfred | 2 | 2 | 2:1 | ||
4.15 | Heindl, Michael | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.9 | Bücker, Theo | 0 | ||||
2.2 | Nadler, Martin | 4 | 4 | 3:4 | ||
2.4 | Nadler, Robert | 3 | 3 | 2:2 | ||
2.2 | Heindl, Monika | 4 | 4 | 2:6 | ||
2.9 | Stigler, Wolfgang | 3 | 3 | 3:2 | ||
2.1 | Schöfberger, Nico | 1 | 1 | 1:1 | ||
2.11 | Thalhammer, Karl | 2 | 2 | 0:3 | ||
2.13 | Trautmannsberger, Johannes | 3 | 3 | 1:5 | ||
2.13 | Trautmannsberger, Karl | 3 | 3 | 5:1 | ||
2.11 | Wolf, Christine | 0 | ||||
2.8 | Seidel, Thomas | 5 | 5 | 3:7 | ||
2.6 | Prams, Andreas | 6 | 6 | 4:7 | ||
2.3 | Herrnreiter, Markus | 4 | 4 | 1:7 | ||
Einzel | 30:54 | |||||
Herrnreiter, Markus / Rackerseder, Ralf | 2 | 0:2 | ||||
Prams, Andreas / Trautmannsberger, Johannes | 2 | 0:2 | ||||
Nadler, Martin / Seidel, Thomas | 2 | 0:2 | ||||
Heindl, Monika / Rackerseder, Ralf | 1 | 1:0 | ||||
Nadler, Martin / Nadler, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Nadler, Martin / Stigler, Wolfgang | 1 | 0:1 | ||||
Trautmannsberger, Karl / Winkler, Manfred | 1 | 0:1 | ||||
Thalhammer, Karl / Trautmannsberger, Karl | 1 | 0:1 | ||||
Heindl, Monika / Seidel, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Nadler, Robert / Winkler, Manfred | 1 | 0:1 | ||||
Heindl, Monika / Steininger, Christian | 1 | 0:1 | ||||
Schöfberger, Nico / Trautmannsberger, Johannes | 1 | 0:1 | ||||
Heindl, Monika / Prams, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Prams, Andreas / Trautmannsberger, Karl | 1 | 0:1 | ||||
Prams, Andreas / Seidel, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Seidel, Thomas / Stigler, Wolfgang | 1 | 0:1 | ||||
Heindl, Michael / Herrnreiter, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Herrnreiter, Markus / Prams, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 1:20 | |||||
Total | 31:74 |