Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. 2. allgemein (Pre-Round)
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. (09010470) |
Mannschaftsverantwortlicher | Schröter, Henning Mobil: 015226378141 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III PR: 8. Platz 0:14 Punkte 39:66 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Jakubith, Frank Bindermannzwirn 36, 94439 Roßbach Mobil: +49 1578 1558896, Tel.: 085479156315 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 24.09.2022 | 17:00 v | 00010320 | 2 | 8 | DC Bayernstüberl | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 9:6 | |||
Sat. | 08.10.2022 | 19:00 | 00010470 | 3 | 9 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | DJK SV Adlkofen | 6:9 | |||
Sat. | 22.10.2022 | 19:00 | 00010470 | 4 | 16 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | DC Power Flight's II | 6:9 | |||
Sat. | 29.10.2022 | 19:00 v | 00010470 | 1 | 2 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | DC Black Dragons II | 7:8 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 19:00 | 00010340 | 5 | 18 | Funky Darter 2000 e.V. | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 11:4 | |||
Sat. | 26.11.2022 | 19:00 v | 00010470 | 6 | 23 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | LA-Dart-Team Wang e.V. | 3:12 | |||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 v | 00010010 | 7 | 27 | NF Eching II | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 8:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | Forster, Andre | 6 | 6 | 8:4 | ||
2.3 | Schott, Markus | 3 | 3 | 2:1 | ||
2.5 | Banholzer, Jürgen | 4 | 4 | 3:4 | ||
2.3 | Schröter, Henning | 7 | 7 | 6:8 | ||
2.8 | Nehr, Alexander | 5 | 5 | 1:6 | ||
2.1 | Sterz, Robert | 3 | 3 | 1:5 | ||
2.1 | Kaltenegger, Fabian | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.9 | Herth, Jan | 3 | 3 | 4:2 | ||
2.10 | Mayer, Oskar | 7 | 7 | 6:8 | ||
2.9 | Markgraf, Andre | 3 | 3 | 1:5 | ||
2.7 | Gruber, Christian | 6 | 6 | 2:5 | ||
Einzel | 36:48 | |||||
Forster, Andre / Mayer, Oskar | 3 | 1:2 | ||||
Forster, Andre / Schröter, Henning | 3 | 1:2 | ||||
Gruber, Christian / Schröter, Henning | 2 | 0:2 | ||||
Markgraf, Andre / Mayer, Oskar | 1 | 1:0 | ||||
Mayer, Oskar / Nehr, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Banholzer, Jürgen / Schröter, Henning | 1 | 0:1 | ||||
Nehr, Alexander / Schröter, Henning | 1 | 0:1 | ||||
Herth, Jan / Mayer, Oskar | 1 | 0:1 | ||||
Herth, Jan / Kaltenegger, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Markgraf, Andre / Nehr, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Banholzer, Jürgen / Markgraf, Andre | 1 | 0:1 | ||||
Nehr, Alexander / Sterz, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Banholzer, Jürgen / Sterz, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Gruber, Christian / Sterz, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Gruber, Christian / Herth, Jan | 1 | 0:1 | ||||
Gruber, Christian / Mayer, Oskar | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 3:18 | |||||
Total | 39:66 |