Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III
DJK SV Adlkofen e.V. 1. allgemein (Pre-Round)
Club |
DJK SV Adlkofen e.V.
Gasthof Westermeier (09010250) |
Mannschaftsverantwortlicher | Lichtmannecker, Rudolf Mobil: 0176/83021903 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III PR: 4. Platz 8:6 Punkte 58:47 Spiele 4 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Jakubith, Frank Bindermannzwirn 36, 94439 Roßbach Mobil: +49 1578 1558896, Tel.: 085479156315 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 10.09.2022 | 19:00 | 00010320 | 1 | 1 | DC Bayernstüberl | DJK SV Adlkofen | 11:4 | |||
Sat. | 24.09.2022 | 19:00 | 00010250 | 2 | 5 | DJK SV Adlkofen | LA-Dart-Team Wang e.V. | 12:3 | |||
Sat. | 08.10.2022 | 19:00 | 00010470 | 3 | 9 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | DJK SV Adlkofen | 6:9 | |||
Sat. | 22.10.2022 | 19:00 | 00010250 | 4 | 13 | DJK SV Adlkofen | NF Eching II | 7:8 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 19:00 | 00010200 | 5 | 17 | DC Power Flight's II | DJK SV Adlkofen | 5:10 | |||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 v | 00010250 | 6 | 21 | DJK SV Adlkofen | DC Black Dragons II | 9:6 | |||
Sat. | 14.01.2023 | 19:00 | 00010340 | 7 | 25 | Funky Darter 2000 e.V. | DJK SV Adlkofen | 8:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Diebald, Alois | 0 | ||||
1.12 | Grigat, Wilhelm | 4 | 4 | 3:5 | ||
1.7 | Kraus, Peter | 0 | ||||
1.14 | Maul, Andreas | 5 | 5 | 3:5 | ||
1.11 | Reiter, Alexander | 7 | 7 | 13:1 | ||
1.17 | Schmidbauer, Richard | 6 | 6 | 9:2 | ||
1.12 | Böse, Markus | 0 | ||||
1.8 | Lichtmannecker, Rudolf | 7 | 7 | 5:7 | ||
1.2 | Sellner, Markus | 0 | ||||
1.4 | Zlinder, Martin | 3 | 3 | 2:4 | ||
1.9 | Diesenbacher, Lukas | 2 | 2 | 2:2 | ||
1.4 | Zlinder, Michael | 5 | 5 | 5:4 | ||
1.4 | Ziegan, Michael | 5 | 5 | 1:7 | ||
1.3 | Herfurth, Silvio | 2 | 2 | 0:4 | ||
1.3 | Schwach, Andreas | 0 | ||||
1.4 | Maier, Sebastian | 0 | ||||
Einzel | 43:41 | |||||
Reiter, Alexander / Zlinder, Michael | 5 | 3:2 | ||||
Lichtmannecker, Rudolf / Schmidbauer, Richard | 3 | 3:0 | ||||
Maul, Andreas / Ziegan, Michael | 3 | 2:1 | ||||
Herfurth, Silvio / Schmidbauer, Richard | 2 | 2:0 | ||||
Schmidbauer, Richard / Zlinder, Martin | 1 | 1:0 | ||||
Grigat, Wilhelm / Lichtmannecker, Rudolf | 1 | 1:0 | ||||
Diesenbacher, Lukas / Grigat, Wilhelm | 1 | 1:0 | ||||
Diesenbacher, Lukas / Reiter, Alexander | 1 | 1:0 | ||||
Grigat, Wilhelm / Maul, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Grigat, Wilhelm / Zlinder, Martin | 1 | 0:1 | ||||
Lichtmannecker, Rudolf / Reiter, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Maul, Andreas / Zlinder, Martin | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 15:6 | |||||
Total | 58:47 |