Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III
DC Black Dragons Gerzen e.V. 2. allgemein (Pre-Round)
Club |
DC Black Dragons Gerzen e.V.
Gasthaus Schlecht-Thalhammer (09010100) |
Mannschaftsverantwortlicher | Nadler, Robert Mobil: 01752467124 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksliga III PR: 7. Platz 2:12 Punkte 38:67 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Jakubith, Frank Bindermannzwirn 36, 94439 Roßbach Mobil: +49 1578 1558896, Tel.: 085479156315 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 24.09.2022 | 19:00 t | 00010200 | 2 | 7 | DC Power Flight's II | DC Black Dragons II | 8:7 | |||
Sat. | 08.10.2022 | 19:00 | 00010340 | 3 | 11 | Funky Darter 2000 e.V. | DC Black Dragons II | 11:4 | |||
Sat. | 29.10.2022 | 19:00 v | 00010470 | 1 | 2 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | DC Black Dragons II | 7:8 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 19:00 | 00010010 | 5 | 20 | NF Eching II | DC Black Dragons II | 11:4 | |||
Sat. | 12.11.2022 | 19:00 v | 00010100 | 4 | 14 | DC Black Dragons II | LA-Dart-Team Wang e.V. | 5:10 | |||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 v | 00010250 | 6 | 21 | DJK SV Adlkofen | DC Black Dragons II | 9:6 | |||
Fri. | 02.12.2022 | 20:00 v | 00010100 | 7 | 28 | DC Black Dragons II | DC Bayernstüberl | 4:11 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.6 | Rackerseder, Ralf | 5 | 5 | 1:8 | ||
2.14 | Winkler, Manfred | 2 | 2 | 2:2 | ||
4.15 | Heindl, Michael | 1 | 1 | 1:1 | ||
2.9 | Bücker, Theo | 0 | ||||
2.2 | Nadler, Martin | 6 | 6 | 4:8 | ||
2.4 | Nadler, Robert | 6 | 6 | 3:9 | ||
2.1 | Heindl, Monika | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.9 | Stigler, Wolfgang | 2 | 2 | 2:1 | ||
2.1 | Schöfberger, Nico | 0 | ||||
2.12 | Thalhammer, Karl | 0 | ||||
2.12 | Trautmannsberger, Johannes | 3 | 3 | 1:4 | ||
2.13 | Trautmannsberger, Karl | 2 | 2 | 1:3 | ||
2.11 | Wolf, Christine | 0 | ||||
2.7 | Seidel, Thomas | 7 | 7 | 10:4 | ||
2.5 | Prams, Andreas | 6 | 6 | 1:9 | ||
2.3 | Herrnreiter, Markus | 5 | 5 | 2:5 | ||
Einzel | 28:56 | |||||
Rackerseder, Ralf / Seidel, Thomas | 3 | 1:2 | ||||
Nadler, Martin / Nadler, Robert | 3 | 1:2 | ||||
Seidel, Thomas / Trautmannsberger, Johannes | 2 | 1:1 | ||||
Prams, Andreas / Rackerseder, Ralf | 2 | 0:2 | ||||
Seidel, Thomas / Winkler, Manfred | 1 | 1:0 | ||||
Nadler, Martin / Seidel, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Trautmannsberger, Karl / Winkler, Manfred | 1 | 1:0 | ||||
Heindl, Michael / Heindl, Monika | 1 | 1:0 | ||||
Prams, Andreas / Stigler, Wolfgang | 1 | 1:0 | ||||
Nadler, Robert / Trautmannsberger, Karl | 1 | 1:0 | ||||
Herrnreiter, Markus / Nadler, Robert | 1 | 1:0 | ||||
Nadler, Robert / Prams, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Nadler, Martin / Prams, Andreas | 1 | 0:1 | ||||
Prams, Andreas / Trautmannsberger, Johannes | 1 | 0:1 | ||||
Herrnreiter, Markus / Nadler, Martin | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 10:11 | |||||
Total | 38:67 |