Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse I
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Gasthaus zum Posthorn (09010560) |
Mannschaftsverantwortlicher | Gemeinbauer, Florian Mobil: +49 171 2765645 |
Tabelle |
Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse I RR: 3. Platz 10:4 Punkte 66:39 Spiele 5 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Grill, Stefan Gartenweg 5, 84180 Loiching Mobil: 01701150354, Tel.: 087318648227, Geschäft: 087317626657 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 28.01.2023 | 19:00 | 00010090 | 1 | 2 | DC Black Birds Kelheim VI | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 4:11 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 19:00 | 00010560 | 2 | 8 | Dartfreunde Geisling-Pfatter | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 12:3 | |||
Sat. | 11.03.2023 | 19:00 | 00010550 | 3 | 9 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 11:4 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 19:00 | 00010191 | 4 | 16 | 1. DC Regensburg IV | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 5:10 | |||
Fri. | 28.04.2023 | 19:30 v | 00010560 | 5 | 18 | Dartfreunde Geisling-Pfatter | Featherd Friends III | 12:3 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 19:00 | 00010600 | 6 | 23 | TSV Deuerling e.V. | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 12:3 | |||
Sat. | 20.05.2023 | 19:00 | 00010560 | 7 | 27 | Dartfreunde Geisling-Pfatter | DC Kelheim II | 14:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Dirmeier, Monika | 1 | 1 | 2:0 | ||
1.3 | Gemeinbauer, Florian | 7 | 7 | 8:5 | ||
1.1 | Gemeinbauer, Michael | 7 | 7 | 5:5 | ||
1.2 | Gröschl, Andreas | 7 | 7 | 7:5 | ||
2.2 | Blank, Daniel | 1 | 1 | 1:1 | ||
1.4 | Weickl, Nicolas | 5 | 5 | 4:6 | ||
1.5 | Arnold, Markus | 7 | 7 | 13:0 | ||
1.6 | Limmer, Patrick | 5 | 5 | 4:6 | ||
2.6 | Rederer, Florian | 1 | 1 | 1:1 | ||
1.7 | Zirngibl, Maximilian | 5 | 5 | 5:4 | ||
"kampflos"-Einzel | 1:0 | |||||
Einzel | 51:33 | |||||
Gröschl, Andreas / Limmer, Patrick | 4 | 3:1 | ||||
Gemeinbauer, Florian / Gemeinbauer, Michael | 4 | 2:2 | ||||
Arnold, Markus / Gemeinbauer, Florian | 3 | 3:0 | ||||
Weickl, Nicolas / Zirngibl, Maximilian | 3 | 2:1 | ||||
Arnold, Markus / Zirngibl, Maximilian | 2 | 2:0 | ||||
Gröschl, Andreas / Rederer, Florian | 1 | 1:0 | ||||
Gröschl, Andreas / Weickl, Nicolas | 1 | 1:0 | ||||
Dirmeier, Monika / Gemeinbauer, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Limmer, Patrick / Weickl, Nicolas | 1 | 0:1 | ||||
Arnold, Markus / Blank, Daniel | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 15:6 | |||||
Total | 66:39 |