Franken 2018/19
Bezirksoberliga
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Sportheim TSV Kleinschwarzenlohe (09060350) |
Mannschaftsverantwortlicher | Feiler, Daniel Mobil: 0174/1823354 Tel.: 0911/862741 |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksoberliga RR: 5. Platz 18:14 Punkte 95:97 Spiele 8 Siege 2 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Erdmann, Thomas Berner Sraße 9, 91056 Erlangen Mobil: +4915120721144 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | 00060350 | 40 | DC Franken-Power III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 7:5 | |||
Wed. | 16.01.2019 | 20:00 | 00060040 | 43 | DC Hersbruck | DC Franken-Power III | 3:9 | |||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060350 | 49 | DC Franken-Power III | DSV Nürnberg II | 10:2 | |||
Wed. | 13.02.2019 | 00:00 | 52 | DC Franken-Power III | Spielfrei !! | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | 00060200 | 58 | DC Tschambolaia | DC Franken-Power III | 9:3 | |||
Fri. | 29.03.2019 | 20:00 | 00060350 | 65 | DC Franken-Power III | Dartkings Rohr | 8:4 | |||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060250 | 68 | DSV Phoenix Neumarkt II | DC Franken-Power III | 5:7 | |||
Fri. | 03.05.2019 | 20:00 | 00060350 | 74 | DC Franken-Power III | DC Condor Lautertal II | 6:6 | |||
Sat. | 18.05.2019 | 20:00 | 00060090 | 81 | 1. Steeldart-Club Kronach | DC Franken-Power III | 5:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5.10 | Grimm, Ronny | 2 | 2 | 1:1 | ||
3.6 | Lachmann, Marco | 4 | 4 | 2:2 | ||
3.1 | Bauer, Rainer | 8 | 8 | 6:2 | ||
4.2 | Bredl, Mareike | 2 | 2 | 0:2 | ||
3.2 | Dietze, Toni | 8 | 8 | 3:5 | ||
5.5 | Federlein, Rico | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.2 | Feiler, Daniel | 4 | 3 | 0:3 | ||
5.7 | Feuerlein, Lothar | 1 | 1 | 0:1 | ||
5.8 | Fischer, Gerhard | 1 | 1 | 1:0 | ||
3.5 | Grillenberger, Uwe | 8 | 8 | 4:4 | ||
4.10 | Setz, Erhard | 2 | 2 | 1:1 | ||
5.13 | Wirth, Anja | 1 | 1 | 0:1 | ||
5.16 | Peter-Eckert, Silke | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.5 | Anonym | 0 | ||||
3.8 | Plötz, Andreas | 4 | 4 | 2:2 | ||
5.17 | Reim, Christoph | 1 | 1 | 1:0 | ||
5.19 | Rödig, Marcus | 1 | 1 | 1:0 | ||
5.18 | Rühl, Benjamin | 1 | 1 | 1:0 | ||
4.7 | Schachner, Udo | 1 | 1 | 1:0 | ||
5.20 | Schneider, Frank | 1 | 1 | 1:0 | ||
3.1 | Schwab, Manfred | 3 | 3 | 2:1 | ||
3.6 | Anonym | 3 | 3 | 1:2 | ||
3.3 | Göbel, Felix (keine JFG) | 6 | 6 | 6:0 | ||
5.13 | Luczas, Norbert | 1 | 1 | 0:1 | ||
Einzel | 34:30 | |||||
Dietze, Toni / Grillenberger, Uwe | 3 | 2:1 | ||||
Göbel, Felix / Schwab, Manfred | 2 | 2:0 | ||||
Anonym / Grimm, Ronny | 2 | 2:0 | ||||
Bauer, Rainer / Plötz, Andreas | 2 | 1:1 | ||||
Bauer, Rainer / Feiler, Daniel | 2 | 1:1 | ||||
Fischer, Gerhard / Lachmann, Marco | 1 | 1:0 | ||||
Bauer, Rainer / Dietze, Toni | 1 | 1:0 | ||||
Bauer, Rainer / Wirth, Anja | 1 | 1:0 | ||||
Dietze, Toni / Lachmann, Marco | 1 | 1:0 | ||||
Bauer, Rainer / Rühl, Benjamin | 1 | 1:0 | ||||
Schachner, Udo / Setz, Erhard | 1 | 1:0 | ||||
Dietze, Toni / Plötz, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Bauer, Rainer / Schneider, Frank | 1 | 1:0 | ||||
Bredl, Mareike / Lachmann, Marco | 1 | 1:0 | ||||
Feuerlein, Lothar / Schwab, Manfred | 1 | 1:0 | ||||
Grillenberger, Uwe / Reim, Christoph | 1 | 1:0 | ||||
Bredl, Mareike / Göbel, Felix | 1 | 1:0 | ||||
Federlein, Rico / Göbel, Felix | 1 | 1:0 | ||||
Grillenberger, Uwe / Göbel, Felix | 1 | 1:0 | ||||
Göbel, Felix / Plötz, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Dietze, Toni / Setz, Erhard | 1 | 0:1 | ||||
Grillenberger, Uwe / Rödig, Marcus | 1 | 0:1 | ||||
Grillenberger, Uwe / Peter-Eckert, Silke | 1 | 0:1 | ||||
Feiler, Daniel / Lachmann, Marco | 1 | 0:1 | ||||
Anonym / Dietze, Toni | 1 | 0:1 | ||||
Feiler, Daniel / Luczas, Norbert | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 23:9 | |||||
Total | 57:39 |