Franken 2018/19
Bezirksliga
FSV Hau Wech Bruck e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
FSV Hau Wech Bruck e.V.
Vereinsheim FSV Bruck (09060490) |
Mannschaftsverantwortlicher | Klaja, Oskar |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksliga RR: 7. Platz 14:18 Punkte 97:95 Spiele 6 Siege 2 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Rushforth, Allan Sichartstraße 72, 91207 Lauf a.d. Pegnitz Mobil: 0178 1686360 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 17.01.2019 | 20:00 | 00060230 | 41 | DSV Hau Wech Bruck II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:4 | |||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060120 | 46 | Dart Club Höchstadt | DSV Hau Wech Bruck II | 6:6 | |||
Tue. | 12.02.2019 | 20:00 v | 00060040 | 37 | DC Hersbruck II | DSV Hau Wech Bruck II | 8:4 | |||
Thu. | 14.02.2019 | 20:00 | 00060230 | 49 | DSV Hau Wech Bruck II | DC Franken-Power IV | 7:5 | |||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | 00060220 | 53 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DSV Hau Wech Bruck II | 7:5 | |||
Thu. | 28.03.2019 | 20:00 | 00060230 | 58 | DSV Hau Wech Bruck II | DC Gipsy Ebern III | 6:6 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060250 | 67 | DSV Phoenix Neumarkt III | DSV Hau Wech Bruck II | 8:4 | |||
Thu. | 16.05.2019 | 20:00 t | 00060230 | 69 | DSV Hau Wech Bruck II | Steel Dart Club Ebern | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | Dummert, Doris | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.12 | Anonym | 3 | 2 | 1:1 | ||
2.2 | Bock, Sabine | 5 | 5 | 1:4 | ||
2.3 | Anonym | 0 | ||||
2.5 | Eder, Frank | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.13 | Maikötter, Andre | 4 | 3 | 2:1 | ||
2.15 | Mata, Ramon | 4 | 4 | 1:3 | ||
2.7 | Grimm, Jürgen | 1 | 1 | 1:0 | ||
2.8 | Hertl, Ramona | 0 | ||||
2.6 | Erdmann, Thomas | 5 | 5 | 3:2 | ||
2.9 | Anonym | 4 | 4 | 2:2 | ||
2.1 | Berger, Thomas | 5 | 5 | 4:1 | ||
2.10 | Klaja, Oskar | 6 | 6 | 2:4 | ||
2.11 | Kreuzer, Katharina | 1 | 1 | 1:0 | ||
2.16 | Raum, Jakob | 0 | ||||
2.17 | Reß, Gerald | 5 | 4 | 3:1 | ||
2.18 | Sauer, Simon | 7 | 7 | 5:2 | ||
2.19 | Seiferth, Rüdiger | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.20 | Seiferth, Tim | 1 | ||||
2.23 | Weller, Dominik | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.14 | Woiton, Harald | 5 | 5 | 1:4 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:2 | |||||
Einzel | 28:36 | |||||
Berger, Thomas / Klaja, Oskar | 3 | 3:0 | ||||
Anonym / Erdmann, Thomas | 2 | 1:1 | ||||
Bock, Sabine / Reß, Gerald | 2 | 1:1 | ||||
Bock, Sabine / Sauer, Simon | 1 | 1:0 | ||||
Bock, Sabine / Kreuzer, Katharina | 1 | 1:0 | ||||
Mata, Ramon / Sauer, Simon | 1 | 1:0 | ||||
Erdmann, Thomas / Reß, Gerald | 1 | 1:0 | ||||
Berger, Thomas / Erdmann, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Anonym / Maikötter, Andre | 1 | 1:0 | ||||
Anonym / Sauer, Simon | 1 | 1:0 | ||||
Maikötter, Andre / Sauer, Simon | 1 | 1:0 | ||||
Bock, Sabine / Seiferth, Rüdiger | 1 | 1:0 | ||||
Maikötter, Andre / Weller, Dominik | 1 | 1:0 | ||||
Sauer, Simon / Weller, Dominik | 1 | 1:0 | ||||
Klaja, Oskar / Sauer, Simon | 1 | 0:1 | ||||
Eder, Frank / Erdmann, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Maikötter, Andre / Seiferth, Tim | 1 | 0:1 | ||||
Anonym / Dummert, Doris | 1 | 0:1 | ||||
Anonym / Weller, Dominik | 1 | 0:1 | ||||
Anonym / Sauer, Simon | 1 | 0:1 | ||||
Dummert, Doris / Woiton, Harald | 1 | 0:1 | ||||
Mata, Ramon / Woiton, Harald | 1 | 0:1 | ||||
Klaja, Oskar / Woiton, Harald | 1 | 0:1 | ||||
Seiferth, Rüdiger / Woiton, Harald | 1 | 0:1 | ||||
Eder, Frank / Klaja, Oskar | 1 | 0:1 | ||||
Berger, Thomas / Mata, Ramon | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 0:2 | |||||
Doppel | 16:16 | |||||
Total | 44:52 |