Franken 2018/19
Bezirksliga
1. DC Hersbruck 2. allgemein (Second Round)
Club |
1. DC Hersbruck
|
Mannschaftsverantwortlicher | Abrell, Matthias |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksliga RR: 6. Platz 15:17 Punkte 88:104 Spiele 7 Siege 1 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Rushforth, Allan Sichartstraße 72, 91207 Lauf a.d. Pegnitz Mobil: 0178 1686360 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060250 | 44 | DSV Phoenix Neumarkt III | DC Hersbruck II | 9:3 | |||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | 00060040 | 45 | DC Hersbruck II | Steel Dart Club Ebern | 9:3 | |||
Tue. | 12.02.2019 | 20:00 v | 00060040 | 37 | DC Hersbruck II | DSV Hau Wech Bruck II | 8:4 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 20:00 v | 00060081 | 56 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Hersbruck II | 6:6 | |||
Tue. | 26.03.2019 | 20:00 | 00060040 | 57 | DC Hersbruck II | Dart Club Höchstadt | 0:12 | W | ||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060350 | 64 | DC Franken-Power IV | DC Hersbruck II | 4:8 | |||
Tue. | 30.04.2019 | 20:00 | 00060040 | 65 | DC Hersbruck II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 5:7 | |||
Fri. | 10.05.2019 | 20:00 v | 00060020 | 70 | DC Gipsy Ebern III | DC Hersbruck II | 7:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Auer, Günther | 3 | 3 | 1:2 | ||
2.3 | Bergler, Philipp | 5 | 5 | 4:1 | ||
2.4 | Buzan, Adrian | 6 | 6 | 3:3 | ||
2.7 | Meier, Johannes | 6 | 6 | 5:1 | ||
2.8 | Mörtel, Thomas | 6 | 6 | 3:3 | ||
2.1 | Abrell, Matthias | 7 | 7 | 4:3 | ||
2.5 | Hauser, Uwe | 6 | 6 | 5:1 | ||
3.7 | Steinmann, Michael | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.6 | Limberger, Markus | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.9 | Rosenbauer, Ferdinand | 7 | 7 | 3:4 | ||
3.6 | Saal, Bernd | 2 | 2 | 1:1 | ||
3.12 | Wimmer, Corina | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.1 | Abrell, Alexandra | 2 | 2 | 0:2 | ||
Einzel | 29:27 | |||||
Meier, Johannes / Rosenbauer, Ferdinand | 6 | 5:1 | ||||
Hauser, Uwe / Mörtel, Thomas | 3 | 3:0 | ||||
Buzan, Adrian / Mörtel, Thomas | 3 | 2:1 | ||||
Bergler, Philipp / Hauser, Uwe | 2 | 2:0 | ||||
Abrell, Matthias / Auer, Günther | 2 | 1:1 | ||||
Abrell, Matthias / Bergler, Philipp | 1 | 1:0 | ||||
Buzan, Adrian / Steinmann, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Bergler, Philipp / Buzan, Adrian | 1 | 0:1 | ||||
Auer, Günther / Limberger, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Buzan, Adrian / Hauser, Uwe | 1 | 0:1 | ||||
Bergler, Philipp / Rosenbauer, Ferdinand | 1 | 0:1 | ||||
Abrell, Matthias / Limberger, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Limberger, Markus / Saal, Bernd | 1 | 0:1 | ||||
Abrell, Matthias / Wimmer, Corina | 1 | 0:1 | ||||
Abrell, Alexandra / Abrell, Matthias | 1 | 0:1 | ||||
Abrell, Alexandra / Saal, Bernd | 1 | 0:1 | ||||
Abrell, Matthias / Steinmann, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 15:13 | |||||
Total | 44:40 |