Franken 2018/19
Bezirksliga
1. Steel-Dart-Verein Amberg 3. allgemein (Second Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Cislaghi, Anja Mobil: 0173 8557380 |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksliga RR: 5. Platz 15:17 Punkte 97:95 Spiele 6 Siege 3 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Rushforth, Allan Sichartstraße 72, 91207 Lauf a.d. Pegnitz Mobil: 0178 1686360 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 17.01.2019 | 20:00 | 00060230 | 41 | DSV Hau Wech Bruck II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:4 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 16:30 v | 00060081 | 39 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Gipsy Ebern III | 12:0 | NA | ||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060081 | 48 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DSV Phoenix Neumarkt III | 6:6 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060320 | 51 | Steel Dart Club Ebern | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 9:3 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 20:00 v | 00060081 | 56 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Hersbruck II | 6:6 | |||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 | 00060120 | 61 | Dart Club Höchstadt | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 5:7 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060081 | 68 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Franken-Power IV | 8:4 | |||
Fri. | 17.05.2019 | 20:00 | 00060220 | 71 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 7:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4.19 | Winterling, Andreas | 1 | 1 | 1:0 | ||
3.7 | Christmann, Peter | 7 | 7 | 2:4 | ||
3.5 | Cislaghi, Anja | 7 | 7 | 1:5 | ||
3.8 | Eigner, Sascha | 8 | 8 | 3:4 | ||
3.6 | Gebhardt, Mario | 8 | 7 | 3:3 | ||
3.2 | Anonym | 2 | 2 | 1:0 | ||
3.1 | Hartmann, Klaus | 1 | 1 | |||
4.12 | Schmidt, Stefan | 3 | 3 | 2:1 | ||
3.4 | Hofmann, Michael | 5 | 5 | 1:3 | ||
4.17 | Seemann, Miro (keine JFG) | 3 | 3 | 3:0 | ||
3.3 | Lotter, Matthias | 7 | 7 | 4:2 | ||
4.22 | Weisheit, Andreas | 1 | 1 | 0:1 | ||
4.11 | Most, Tobias | 1 | 1 | 0:1 | ||
4.17 | Tischler, Manuel | 2 | 2 | 0:2 | ||
4.4 | Fahrmer, Samuel | 2 | 2 | 1:1 | ||
4.9 | Lausch, Sebastian | 3 | 3 | 2:1 | ||
4.13 | Schöpf, Nadine | 2 | 2 | 0:2 | ||
4.20 | Vogel, Stefan | 2 | 2 | 0:2 | ||
"kampflos"-Einzel | 8:0 | |||||
Einzel | 32:32 | |||||
Christmann, Peter / Lotter, Matthias | 5 | 4:1 | ||||
Eigner, Sascha / Gebhardt, Mario | 3 | 3:0 | ||||
Eigner, Sascha / Lausch, Sebastian | 2 | 2:0 | ||||
Schmidt, Stefan / Seemann, Miro | 2 | 1:1 | ||||
Cislaghi, Anja / Schöpf, Nadine | 2 | 0:2 | ||||
Gebhardt, Mario / Tischler, Manuel | 2 | 0:2 | ||||
Gebhardt, Mario / Weisheit, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Christmann, Peter / Schmidt, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Most, Tobias / Winterling, Andreas | 1 | 1:0 | ||||
Hofmann, Michael / Vogel, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Eigner, Sascha / Fahrmer, Samuel | 1 | 1:0 | ||||
Cislaghi, Anja / Hofmann, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Hofmann, Michael / Lausch, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Fahrmer, Samuel / Hofmann, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Cislaghi, Anja / Gebhardt, Mario | 1 | 0:1 | ||||
Seemann, Miro / Vogel, Stefan | 1 | 0:1 | ||||
Cislaghi, Anja / Eigner, Sascha | 1 | 0:1 | ||||
Cislaghi, Anja / Lotter, Matthias | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 4:0 | |||||
Doppel | 19:13 | |||||
Total | 51:45 |